Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Alan Walker - Sing Me To Sleep (Cosmonov Radio Edit)[MOJEN Music].mp3
Alan Walker - Sing Me To Sleep (Cosmonov Radio Edit)[MOJEN Music].mp3

MOJEN Music 27-07-16, 00:07 19-11-17, 07:58 194 95 (0/32/63) 64

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 13

Аватар Александр Vini

Работа просто бэнч)

Аватар Ночное Движение

на любителя, и мне понравилось.

Аватар Ertvister

Хороший!

Аватар Pey

Когда таких умников как ты было меньше, и клубы были нормальные, да и музло не было столько попсовым))) боже мой. убейся

Аватар VVP

что ты несешь? какие два притопа? и кто привык? если ты считаешь что вот это не два притопа три прихлопа то давай на добром Когда таких умников как ты было меньше, и клубы были нормальные, да и музло не было столько попсовым)))

Аватар Pey

Это вы привыкли слушать одно и тоже. Два притопа, три прихлопа))) Отличный ремикс! что ты несешь? какие два притопа? и кто привык? если ты считаешь что вот это не два притопа три прихлопа то давай на добром

Аватар Promik

эт не с Лэйблом , с Dj , кторые в нем сидят ) реально бред , ребята харошь )

Аватар antoshakch

Ай да хорош! :3:

Аватар VVP

че с лэйблом стало... бредняк полный. Вообще к этому вокалу и песне в целом не вяжется такое. Это вы привыкли слушать одно и тоже. Два притопа, три прихлопа))) Отличный ремикс!

Аватар ablemax

Интересная интерпретация) Спасибо

Аватар Zavala

отличненько)))

Аватар Крабер

а по мне так - огненный трек. Просто каждому ремиксу и треку свое место и время. И этому ремиксу место найдется. По тремолям - не зашло. Спасибо за работу

Аватар Pey

че с лэйблом стало... бредняк полный. Вообще к этому вокалу и песне в целом не вяжется такое.