Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
04 Alphabeat - The Spell (Digital Dog Mix).mp3
04 Alphabeat - The Spell (Digital Dog Mix).mp3

Jody Nox 17-09-09, 05:42 01-11-14, 06:28 54 24 (19/5/0) 45

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 19

Аватар Artyem88

Забрал для коллекции весь релиз, т.к. очень люблю творчество этой группы, но в релизе явно лидирует трек Alphabeat - The Spell (Digital Dog Mix) Спасибо Саша :2:

Аватар warlus68

Спасибо Александр за пост больше понравился Digital Dog Mix его забираю

Аватар Mixal

Очень Убойный!!!!! Спасибо!!

Аватар Relaxat

Классный проект и песня супер!

Аватар Arhangel

Огромный респект за релиз и Бас Джанкис и Диджитал Дог на высоте!!! Отличное звучание! Забрал +5!

Аватар klassik

Alphabeat - The Spell (Digital Dog Dub) убойный трек

Аватар ASPIRIN

интересные ремиксы!хорошие танцевальные треки и вокал не отстает)спасибо!

Аватар Matr.S

А мне кажется данный релиз подойдет больше для радиостанций, спасибо но ничего себе не подобрал.

Аватар Starcom

присоеденяюсь,мне тоже очень понравился Digital Dog,красивая работа.спасибо

Аватар koo

я пожалуй заберу собачек спасибо!

Аватар Datskiy

Позитивные штучки. 4й с удовольствием забрал

Аватар mishapioner

Спасибо за пост !!! я забираю обе версии полные и буду слушать что интереснее !!!

Аватар Sase

спасибо, забрал Базз и конечно же - оригинал, от френча торчу))

Аватар Rashe

однозначно ремикс от Digital Dog лучший в релизе. Нравиться такой вокал. Спасибо!

Аватар Sweet Jam

А мне больше по-душе пришелся ремикс первый)От него энергией так и прет)))Собакам надо уже стаил менять...А то что-то они зациклились на одном и тоже!Спасибо Саша!;)

Аватар Neverniy

Микс от цифровых барбосов гораздо интересней звучит, более взрослый саунд по сравнению с работой от Buzz Junkies...

Аватар Alexanderk

Да..Ремикс от digital dog мне больше понравилась, чем от Junkies...А так, вокал красивый конечно... спасибо.

Аватар Andrey Mart

давольно не плохой релиз, версия Digital Dog всех приемлимей звучит

Аватар Vovan

красивая танцевало4ка....приятный вокал...ух...зажигай....спасибо Александр....;)