Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Лев Валерьяныч (L'One) - Внукам не понять (DENIS DENISOFF Remix).mp3
Лев Валерьяныч (L'One) - Внукам не понять (DENIS DENISOFF Remix).mp3

dj_denisoff 14-09-16, 14:22 19-11-17, 07:16 816 74 (2/72/0) 46

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 11

Аватар Василий Майер

Что то каша какая то) слов не понять!

Аватар Promik

бодрая работа , но мне кажется трек сам по себе бредовый )))че Лван уже знает что спеть )фигню всякую поет , куда народ катится

Аватар DJ Koza Nostra

И где её применить ? )

Аватар Pey

1 - Любой рэп в ускоренном виде звучит ужасно по-детски и теряется весь грув и задумка оригинала, есть конечно исключения, но это редко. 2 - пластмассовая аранжировка в стиле шаблонных ремиксов Мекса, Коли Фанка и тд которые им пишут гост продюсеры за гроши. Звучание уже не то что приелось, а даже у деревенщины вызывает рвотный рефлекс. 3 - Затертый до дыр семпл сакса из Вендженс. Смотрите на европейскую сцену, а не на российских псевдо-диджеевмузыкантов которые скупают и выпускают дешевый шлак. Из за такого стиля уже нет никакого желания качать тут музыку! вот прям молодец! все в точку сказал.

Аватар snatchdj

1 - Любой рэп в ускоренном виде звучит ужасно по-детски и теряется весь грув и задумка оригинала, есть конечно исключения, но это редко. 2 - пластмассовая аранжировка в стиле шаблонных ремиксов Мекса, Коли Фанка и тд которые им пишут гост продюсеры за гроши. Звучание уже не то что приелось, а даже у деревенщины вызывает рвотный рефлекс. 3 - Затертый до дыр семпл сакса из Вендженс. Смотрите на европейскую сцену, а не на российских псевдо-диджеевмузыкантов которые скупают и выпускают дешевый шлак. Из за такого стиля уже нет никакого желания качать тут музыку!

Аватар Deep Mafia

почему опять этот саксафон???????????????????????????????????? ааааааааааааааааааааааааа!!!! пишите хотябы так тогда,Лев Валерьяныч (L'One) - Внукам не понять (DENIS DENISOFF & Vengeance Sax Remix)

Аватар dj_denisoff

ну так у тебя звучания нет собственного, постоянно других авторов прослеживается.. интересно каких?)

Аватар Ночное Движение

каждый артист использует своё звучание, тем самым становится узнаваемым ну так у тебя звучания нет собственного, постоянно других авторов прослеживается..

Аватар dj_denisoff

почему то у тебя во всех работах промелькивает звучание ранее использовавшееся в других работах. каждый артист использует своё звучание, тем самым становится узнаваемым

Аватар Ночное Движение

почему то у тебя во всех работах промелькивает звучание ранее использовавшееся в других работах.

Аватар Джоха (Kz)

Прекрасная работа огнище, качаю не задумываясь, всегда бомба выходит!!!