Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Smash & Моя Мишель – Тёмные Аллеи (DJ Solovey Remix).mp3
Smash & Моя Мишель – Тёмные Аллеи (DJ Solovey Remix).mp3

DJ Solovey 14-09-16, 23:50 03-01-20, 11:50 204 84 (0/45/39) 15

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 6

Аватар olegmakar7

Новинка ;) P/S хотел сделать не стандартно ;-) шаблоны поменял на секвенсере?:lol: Теперь ждать все следующие работы похожие на эту?.:lol: Шучу. Мне понравилось. Актуальное звучание, по моему на сегодняшний день.

Аватар antonofcharly

Лёх не слушай никого.... ТВОРИ!!!))) P.S. Каждый художник видит мир по своему... ;) Есть и ГАРАЗДООООО "Круче ремиксёры"....

Аватар Ozzy

на форуме нет не одной похожей работы ))) Алексей,прикалываешься что ли??? :lol: Я на сайте практически каждый день все основные разделы отслеживаю) Фьюче-хауса сейчас более чем предостаточно(хорошего и плохого) не только на Фреше,но и вообще в сети. Да и сама суть в том,что у тебя очень некачественные работы. И эта,и другие. Сколько раз я в этом убеждался,прослушивая их на хорошем звуке. Уши просто вянут. Сплошная 'грязная каша'. Я понимаю,что ты пишешь,возможно,для синюшной алко-публики,которой по барабану как там звучит:хорошо ли,плохо ли,но не надо нам тут мозги пудрить,что это не стандартная работа. Уже не знаешь как свой шлак пропиарить)) P.S. "пукан бомбит".. и тому подобное - это заезженный быдло-ответ того,кому по сути больше нечего ответить на конструктивное замечание.

Аватар DJ Solovey

..да бог хотения не дал:lol: Мне интересно: что здесь нестандартного?) грязное future-звучание,которое нуждается в доработке? Жалкое дешёвое подобие на танцевальную музыку. Вот это точно абсолютный и стандартный(!) почерк Соловья:oops: оу я смотрю у кого то бомбит))))) на форуме нет не одной похожей работы )))

Аватар Ozzy

P/S хотел сделать не стандартно ;-) ..да бог хотения не дал:lol: Мне интересно: что здесь нестандартного?) грязное future-звучание,которое нуждается в доработке? Жалкое дешёвое подобие на танцевальную музыку. Вот это точно абсолютный и стандартный(!) почерк Соловья:oops:

Аватар Ночное Движение

В принципе работой я доволен)