Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Света - Пару раз (Kolya Dark Remix).mp3
Света - Пару раз (Kolya Dark Remix).mp3

SWEET BEATS 02-10-16, 16:51 09-10-24, 20:32 1734 610 (2/381/227) 107

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 23

Аватар Крабер

хороший трек! понравился ремикс Дениса - спокойный и размеренный, спасибо за труды!

Аватар Alex Great

А вот мне больше версия Дениса понравилась)

Аватар Dj Archy-A

Отличная песня в отличных ремиксах! Взял Колю, но остальные тоже хороши)

Аватар Ilgam07

Денис ЗЭБЭСТ!!! Спокойно, размеренно, без рывков и подэнсить можно!)

Аватар Казбек Асланбеков

Авторам спасибо!;)

Аватар DmitryPartatip

Все работы хороши)

Аватар IceParty

да,от Фирста очень приятен

Аватар John Ree Volt

Для танцев в прайм, для танцев до прайма и после, для фона и радио! Все версии хороши: каждой свое время!!!!:oops:

Аватар DjRichi

от Дэна забрал, самое актуальное звучание)

Аватар AlexJet

хорошие ремиксы! забрал версию от Kolya Dark

Аватар Neverniy

Denis First - ну вот прям хорошо...

Аватар AndreyElectronic

Все качественные и достойные внимания работы. Спасибо!

Аватар alex2vs

мне 2ой понравился

Аватар djbert

Забрал все три

Аватар Максим159

Отличные ремиксы, но лично для себя выделил работу от Дениса!

Аватар DJVashon

света не стареет)

Аватар KD Division

красота!)))есть что выбрать,забрал!)будем пробовать)))

Аватар djro-man

Отличные работы

Аватар Dimka88

от Дениса понравился больше остальных)

Аватар Ночное Движение

на любой вкус и цвет, люблю Свету)

Аватар Джоха (Kz)

Очень добрая песня, ремикс высокого качества как всегда!!! Я для себя выбрал Kolya Dark!!! Спасибо автору))

Аватар dvdlex08

Все хороши! Отличные работы, хорошая песня, чудные ремиксы! Спасибо авторам!

Аватар V.A

Хм, даже и не знаю какую выбрать, каждая хороша по своему, но пожалуй заберу Коляна! Более весёлая, танцевальная!