Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Lil Jon,Mike Prado - Welcome to Halloween (DJ Grisss and DJ Dior mix).mp3
Lil Jon,Mike Prado - Welcome to Halloween (DJ Grisss and DJ Dior mix).mp3

Цурик 26-10-16, 20:32 02-11-24, 21:14 2823 385 (95/290/0) 64

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 15

Аватар Alex Mad

чепуха

Аватар John Ree Volt

По мне так, кроме фразы It's Halloween, Mother Fucker! в треке ничего интересного нет, но праздник нечисти будет актуален)

Аватар Dj R@shiD

Крутая работа, то что нужно к Хэллоуину!:005:

Аватар DeezDJ

нужно проверить!)) а так замес зачетный!) ++

Аватар Inlove

Пушечка, надо проверять :)

Аватар DJIZER

возможно тоже бы попробовал этот трек сыграть, но 300 фр. это пол моего "бюджета" ) подожду)) пройдет хеллоуин и трек ненужный будет.

Аватар SKOK1982

Необычная работа вышла! В субботу проверим!

Аватар alexfadeev

к сожалению не по мне

Аватар YanaAlex

сильно!

Аватар RomanMukin

Работа класс . Я не понимаю какой идиот засерает оценки ? А постоянно засерают критины всякие! И самое интересное то,что когда работа реально говно то оценка на ней стоит 4 звезды, а когда работа качественная 2-3 звезды максимум

Аватар DJ Koza Nostra

Работа класс . Я не понимаю какой идиот засерает оценки ?

Аватар Promik

выстрелил жестко )))

Аватар DGAB506115

очень круто!!!!

Аватар MaxFunny

Возьмем , пригодится в субботу )

Аватар Джоха (Kz)

Пушка!!! Отлично двигает! спасибо)