Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
03 Chuck Cogan - Thinkin' (Probspot Remix).mp3
03 Chuck Cogan - Thinkin' (Probspot Remix).mp3

Alexxius 30-10-16, 21:18 12-03-23, 18:22 128 11 (1/10/0) 21

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 9

Аватар Самир

Одно время очень искал ремикс от Probspot. Помню, удалось даже списаться с ним (в фейсбуке вроде), но он сказал, что у него его нет, предложил обратиться на лэйбл. В итоге, выручил Алексей, за что ему огромное спасибо! А касательно перепутанных ремиксов, думается, что все же нет. Для Армстронга и вправду непривычное звучание, но годок-то 2002, в то время у многих известных диджеев бывали треки/ремиксы, выполненные в несколько непривычном для них стиле. У тех же Soul Providers (где Керри начинал) есть несколько ранних работ близких к дипу. У Стива Анжелло в 2002 был похожий ремикс. У Аксвелла было несколько дип-ремиксов. У ранних Придца (под псевдонимом Moo) и Себастьяна Ингроссо были чилл-аут эксперименты, когда они и прочие ребята записали два тематических микса для ливанского ресторана: Несколько лет назад обзавелся этими дисками, было прелюбопытно ознакомиться. У Аксвелла раннего воообще вроде был 8-битный альбом, если я не ошибаюсь, в конце 90-х. По звучанию, все же именно третий ремикс Пробспота.

Аватар S.J

Замечательный релиз! прям весь что надо:sm110:

Аватар DJVashon

по звучанию сразу предположил 2001-2002 гг ) настольжи

Аватар korr83

хехе, довольно нетипичное звучание у ремиксов. почему то кажется перепутаны названия. :) оба ремикса отличные

Аватар tochka

Армстронг прям порадовал. Пробспот тоже хорош, но забираю Армстронга.

Аватар san_cristobal

Dave Armstrong Remix и только он! :004:

Аватар Darik

хорош релиз, у Армстронга необычное для него звучание

Аватар ТИТРОН

Chuck Cogan - Thinkin' (Probspot Remix) понравился, спасибо

Аватар Flk

2 зачетный трек) Спасибо