Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Yolanda Be Cool & DCUP - We No Speak Americano (YASTREB Remix).mp3
Yolanda Be Cool & DCUP - We No Speak Americano (YASTREB Remix).mp3

TO CPR 08-12-16, 19:17 03-11-25, 10:28 4964 734 (126/555/53) 121

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 24

Аватар DJ Strike

Эта тема так за***ла в свое время, что еще долго от нее тошнить будет))) Хотя ремикс отличный, дабку бы взял!

Аватар Alex Great

На этот трек пока лучше еще не слышал!

Аватар djdjonido

Ястреб как всегда - пушка!!!!

Аватар Ertvister M.

Приятно, для вступления и для не гурманов музыки пойдет.

Аватар ELIT

Задор сразу же пропал. Лучше поставить оригинал.

Аватар SKOK1982

Годный рем! Будет востребован

Аватар djscratch

вспомнились былые времена... освежил интересно

Аватар Nikolay Frost

Заберу без раздумий)

Аватар junior_sasha

ох как неожиданно и очень круто!!!!

Аватар Promik

хахахаа )))вспомнили работу ) когда то орали под нее ) задумка не плохая , но по играбильнее бы зашпандорил , было бы совсем не плохо

Аватар Neonushe

Замиксовал круто. НО, я ненавижу эту песню))))))))))

Аватар Джоха (Kz)

Как всегда качественно +++++

Аватар WhyNot

Крутая вещь! ! ! Сильна и легка на подъем.

Аватар Ruzanna

Нет слов, все танцуем))))

Аватар antoshakch

Хорошая работенка!!! Многи вспомнят этот хит! :3:

Аватар dvdlex08

Хорошая работа! Отличный звук! Спасибо!

Аватар MaxFunny

Ого последний раз его в 2010 слышал , вот это сюрприз ! Огромное спасибо за работу ! :zachot: :3:

Аватар vanyaglarion

К новому году самое то!) Танцпол одобрит) спасибо)

Аватар djzakharov

Yastreb!!! Ты в последнее время просто невероятно крутые работы делаешь!!! СПАСИБО!!!!

Аватар Alex Budnik-off

Круто вышло. Спасибо. :good:

Аватар Marat_Khusyainov

Забрал) Зачетно получилось 5+

Аватар Luv'Is

кстати очень даже неплохо вышло)

Аватар alexgluhov

давненько не слышал ремиксов на эту работу, хорошо получилось, вполне пригодится в праздники. жму спасибо.

Аватар HОUSE BRAZERS

Неожиданно)) Здорово обновил, стоит испробовать в эти выходные;)