Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
  • Hi-Fi - А мы любили (СШ №7) (Alexx Slam Remix) [2026]
  • L'One - Все танцуют локтями (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Silver Nail - Алиса лайк (Extended Mix) [2026]
Monatik - Кружит (Arsene Remix) [Best Music].mp3
Monatik - Кружит (Arsene Remix) [Best Music].mp3

HeatoN 04-01-17, 12:11 12-04-19, 20:46 326 48 (5/43/0) 30

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 7

Аватар Promik

Я спутал ремиксы:lol: Там два официальных ремикса вышло, этот и от Dima Young & Sasha Vector, именно про последний я и думал:oops: Сам им ещё не пользовался, в том году прослушивал и он мне запомнился. Здесь не прослушал и написал коммент по памяти) В общем спутал авторов ремиксов, извиняюсь)) Этот действительно можно охарактеризовать как "what a f***k":008: Dima Young & Sasha Vector ОТ ЭТИХ РЕБЯТ ЕСТЬ да в коллекции )))отличный ремикс _))) и еще от Пушкарева ремикс збс )))От Картуун пипл

Аватар NEW

тогда мне слон на ухо наступил хДДДД и безвкусие полное у меня Я спутал ремиксы:lol: Там два официальных ремикса вышло, этот и от Dima Young & Sasha Vector, именно про последний я и думал:oops: Сам им ещё не пользовался, в том году прослушивал и он мне запомнился. Здесь не прослушал и написал коммент по памяти) В общем спутал авторов ремиксов, извиняюсь)) Этот действительно можно охарактеризовать как "what a f***k":008:

Аватар Александр Vini

Что это за пустоцвет??:eek:

Аватар Promik

Самый лучший ремикс из всех что слышал. Заслуженный победитель;) , Если он и правда на слух лучше всех остальных:) тогда мне слон на ухо наступил хДДДД и безвкусие полное у меня

Аватар NEW

Самый лучший ремикс из всех что слышал. Заслуженный победитель;) , Если он и правда на слух лучше всех остальных:)

Аватар MrDjNeon

вы серьезно ??????победитель ??? что в этом мире происходит ???? Явно что-то не честное, или мы уже ничего не понимаем в рынке музыкальных тенденций.

Аватар Promik

вы серьезно ??????победитель ??? что в этом мире происходит ????