Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Allysia - Открой мое сердце (DJ Fisun remix-).mp3
Allysia - Открой мое сердце (DJ Fisun remix-).mp3

DJ Fisun 23-09-09, 15:21 03-06-14, 23:56 74 28 (27/1/0) 81

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 25

Аватар charlie baltimore

скучноват

Аватар kolya shved

DJ Fisun - МОЛОДЕЦ... хорошая темка!!!

Аватар djscratch

Голос в этом трэке уже лучше.Молодца!

Аватар dj-leshech

малодец,сделано на вышшем уровни...ждёмс без джинглов! спасибо!

Аватар Kiruha

Отличный трек!!!! Спасибо!!!! :)

Аватар Apelsin

Когда же народ научится о джинглах предупреждать при оформлении темы...

Аватар Л.Е.В.

Да уж, джингл лишний.И так чувствуется "творческая рука" автора.:)

Аватар LAcostique

очень качественно получилось!!

Аватар Neapol

Спасибо, хороший ремикс, ждем без джинга!

Аватар DJ Fisun

Да, я тоже заметил. Серж Девант нервно кусает локти ))) :lol: :lol: :lol:

Аватар middle03

Очень знакома мелодия, походит на один трек. К сожалению сейчас не вспомню его название... Да, я тоже заметил. Серж Девант нервно кусает локти )))

Аватар FORCE

О, интересно звучит! Подождем без жинглов! :) Отлично. Сергей!

Аватар DJ SiR

Очень знакома мелодия, походит на один трек. К сожалению сейчас не вспомню его название...

Аватар PARFEN

Вот и я за то прошУ!

Аватар cratos

каждая из версий по своему хороша, спасибо за освежение ;)

Аватар toll

Серега! отлично..на все сто..гармония класс!

Аватар Starcom

приятный трек,вокал цепляет и заставляет задуматся.спасибо

Аватар Memory

Ух! Хороша работа, даже мне понравилась! Спасибо !! Фулл хочетццо )

Аватар Fresh Tunes

Серёжка,благодарю,нравится этот трек в оригинале,и ремикс не подкачал.

Аватар muzzmaniac

хороший Ремикс только бы джинглы убрать

Аватар Patrick Sell

да хорошая, забрал бы без джингла...

Аватар taxist71

отличный получился микс

Аватар djking

Спасибо. Отличный микс.

Аватар -=DoNaTaS=-

Эта версия както приятнее на слух воспринимается,и более подвижная.Спасибо

Аватар Sweet Jam

:) Уже свое отиграл мне кажется этот трек..Но для разнообразия можно будет забрать и послушать какое-то время.Спасибо Сергей.:001: