Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Deadmau5_-_FML_Original_Mix.mp3
Deadmau5_-_FML_Original_Mix.mp3

djsnike 23-09-09, 17:09 15-01-20, 22:55 58 17 (16/1/0) 56

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 38

Аватар ЮрокСерега

ничего сбее! вот это жестяночка! спасибо! порадовало

Аватар Dj Martines

пипец трек, бредятина

Аватар Zhuravlev

ого,что то маус разошелся....по треку - хрень в чистом виде...

Аватар Dj Alex Gab

ребята ему просто не мышиной отруты как всегда дали а кресиной вот его и поперло

Аватар Rafinade

А чо?! Меня взбодрил, спасибо...

Аватар desama

бедный маус!

Аватар Yaroslav Voronin

не моё

Аватар V!P

F*ck My Life - меня порадовала эта работа от мышки! обязательно беру! спасибо!

Аватар makumazan

а по мне отлично как говорится мыши снова наделали трупов!!!

Аватар DjXeon

Слишком топают :)

Аватар floorMaster

очень мне ПОНРАВИЛОСЬ!

Аватар Breezer

Спасибо за ознакомление, но трек уж слижком ядреный не то чтобы разжижает мозг, а просто плавит и превращает его в пыль :DDD К сожалению такое звучание не помне, думаю многим такой эксперимент понравится.

Аватар amerika

Уходит куда то эта мышь в андеграунд. не понятная, не танцевальная музыка! Не! СПС!

Аватар loner

ХАРОШ ТРЕК ТОЛЬКО ВОТ ДУМАЛ ЧТО УЖЕ ДАВНО ТУТ ПРОХОДИЛ:)

Аватар pasha13

стоить иметь безусловно..)

Аватар Elegance

и тем не менее он всех убивает на своих выступлениях! трек крутой!!!

Аватар Peter O

слоны кстати боятся мышей ))

Аватар pashu25

Мне кажется трек в стиле DJ Фашист Отлично для вышибания мозга)) Супер тема!!!!

Аватар belogurov

Чуть со стула не упал))) Разрыв башки!!!!

Аватар djgribov

Апупенный трэчара!!!! :) спасибо за работу

Аватар Trionix

замечательно ) благодарю

Аватар Dj Salim

у Teenage Bad Girl получше жестянка получается =)

Аватар 50%

Мне яма понравилась очень,а так звучание не очень.какой-то сумасшедший трек

Аватар <<Jack>>

наэлектризованное техно! в его стиле! супер!:)

Аватар Peter O

крутой трэк!

Аватар YuraStyle

Эксперимент по превращению мыши в слона не удался :eek:

Аватар Avalanche

фигня какая-то ((

Аватар Dj Pcheloff

тяжёлый случай у Канадца! раздел техно уходит этот саунд, очень тяжёлый и психозный не понравился , спасибо за труды !

Аватар Starcom

мыша всбесилась) трек фифти - фифти есть и интересные моменты и грузящие в целом не плохо.спасибо

Аватар ShatkaN

а что, очень даже не слабо!)) мыша умеет эксперементировать со звуком. спасибо за жесть!;)

Аватар SprinteR

Мыш ваще красава классную вещь сделал

Аватар Nevod

что-то с мышью нашей случилось,наверное курить стлала что-то сильное:)

Аватар Jora

жееееесть... Мыша затоптали слонопатамы... жесть

Аватар djsnike

Ну и нахера это лить в прогрессив? похрен что это мыша - это НЕ ПРОГРЕССИВ ну нет у нас раздела "техно")))

Аватар yogurt7v

нормальный трек.. не раз засвеченый на его выступлениях... и очень даже круто там звучал... главное знать время и место.. если често пара мест для меня тяжеловаты. надеюсь на чью нить редакцию.

Аватар megamen

Ну и нахера это лить в прогрессив? похрен что это мыша - это НЕ ПРОГРЕССИВ

Аватар Vad_IM

Чё он нюхнул, когда писал этот трек?)))

Аватар Vovan

жееееесть......мышь разорвала.......не любитель такого.....спасибо за ознакомление....

Треки из этого сборника 1