Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Rezone - Proper Education (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
  • Hi-Fi - А мы любили (СШ №7) (Alexx Slam Remix) [2026]
  • L'One - Все танцуют локтями (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Silver Nail - Алиса лайк (Extended Mix) [2026]
Carolina Liar - I'm Not Over (Adam K & Soha Remix).mp3
Carolina Liar - I'm Not Over (Adam K & Soha Remix).mp3

Gena_007 24-09-09, 20:00 05-01-11, 22:39 84 34 (34/0/0) 95

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 29

Аватар junior32

приятный мужской вокал.......плотное коммерческое звучание...на танцполе будет хорош)

Аватар Ugh

Как раз звучание хорошее а вот музыка примитивна

Аватар Леха 488

Не плохо заберу спасибо!

Аватар Lion_Dj

Трек ничего такой, но оставим здеся ))

Аватар eset

точно класс!!! спс

Аватар Saint

спасибо за качевый трэк качевый трэк спасибо

Аватар pdsolid

Красиво, Адама и Соху люблю ! Мягко и приятно слушается! Спасибо за работу!

Аватар djscratch

Вокал чуть не помне.

Аватар dj-leshech

оболденная вещица...огромное спаибо!!!

Аватар Trenter

вокал не впечатлил, да и мощи не хватает

Аватар Magic C

Адам Кей тоже решил в олну Спэнсера и Хилла окунуться, но увы не звучит, его изюминка в его собственном стиле, а это убожество спасибо 3 Для Adam K & Soha попсовато конечно, но по Спэнсер и Хилл по качеству написания, по разнообразию звуков в треке отстают, при том что они в своём стиле уже долго пишут... развиваться надо...;)

Аватар Jody Nox

офигительный трек. удивили авторы микса. с прога на электро соскачили.

Аватар Kubik-Rubik

Спасибо! Трек и вправду хорош!

Аватар Misha_power

огонь))

Аватар pasha13

нормуль,качественно

Аватар Pharell

Спасиба за ознакомление...классный трэк, вокальчик хорош да и саунд не отстает !!

Аватар Насос!

Хороший! Беру! Афтор держи марку!

Аватар Matr.S

Приятный трек но не более... Спасибо за ознакомление.

Аватар dan4ik

Адам Кей тоже решил в олну Спэнсера и Хилла окунуться, но увы не звучит, его изюминка в его собственном стиле, а это убожество спасибо 3

Аватар mishapioner

Отличный трек !!! позитивный такой и вокальчик не дурный !!! спасибо !!!

Аватар Vovan

довольно не плохой ровный...не напрягающий трек...на разогреве можно играть его.....спасибо Геннадий....

Аватар ssett

отличный попуск адам кей как всегда радует!!!

Аватар Gena_007

Раньше ты темки пожоще ложил :) эта больно лёгкая...спс за ознакомление :) Не поверишь, но форум меняет человека:) (Шутка) Ну это так на досуге послушать и тем кто коллекц Adam K & Soha:)

Аватар ElectroKiller

Раньше ты темки пожоще ложил :) эта больно лёгкая...спс за ознакомление

Аватар Дискотрафик

ох Хороша темка!!! Спасибо Генадий :sm110:

Аватар Andrey Mart

не сильно впечетлен данным звучанием

Аватар dj_Soul

трек ШИКАРНЕЙШИЙ...спасибо,но мне показалась какая то склейка на 03:00...могу и ошибаться!!!

Аватар beetov

хороший трек, приятное звучание. забираю

Аватар Shooter_18

Классно замутили! Спасибо!