Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Luther Vandross - Never Too Much (ODahl K-Love Remix).mp3
Luther Vandross - Never Too Much (ODahl K-Love Remix).mp3

megamen 24-09-09, 21:27 29-01-25, 17:49 171 42 (37/5/0) 51

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 19

Аватар osoxepal

спасибо, трэчок зачетный

Аватар Manor

у меня нет слов, я просто испытываю счастье при прослушивании этого трека!

Аватар Zhuravlev

классный трек,аж настроение поднялось..спасибо тебе..вокал просто нечто..безмятежность...трек 8 из 10

Аватар Timos

да трек очаровательный :oops: последнее вчемя такого рода музыки очень мало (( но ето яркий пример какой она должна быть ) спасиб

Аватар Maks77777

Очень понравился трек! Спасибо!

Аватар Dj Butch

Красивый трек.Романтичный я бы сказал даже!)спасибо.

Аватар Nastissot

у Пейтона лучше вышло) спасибо за ознакомление=)))

Аватар dan4ik

чей-то стиль напоминает очень сильно, спасибо 4 поставил

Аватар Edzzza

Очень - Очень Сильный трек !!!

Аватар Andrey Mart

приятное звучание, мне понравилось

Аватар Neverniy

Бля...я расстворился в этих нотах...

Аватар saimonelectra

отличный тречёк отличный вокал,5 баллов в общем,спасибо!

Аватар mafis

Теплый басс,теплые звуки! Круто!

Аватар Vovan

мелодично.....приятно....вокал очень радует....спокойно....всё сделано со вкусом жизни.....чарует и восхищает.....красивая работа....

Аватар delins

вот интересный саунд, аж каждого стиля по немногу!

Аватар ARTyoma

Отмечу вокал. Очень . Да песенка супер. Ну басок френчёвый АХ. Трек написаный для ЖИЗНИ! Ярких красок добавляет. Ценю , как принято говорить на форуме. ты мне БРО!

Аватар Alexanderk

Спасибо! Трек на высоте!

Аватар MypMyp

даааааа спасибо ) трек нереально красивый !!!! Вокал ммммммммммм...сука хорош ))))))))

Аватар ale2075

классный! с припевом у песни проблемы, конечно, но сам микс компенсирует все бока полностью. :)