Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
666 - Bomba (Kapral Remix).mp3
666 - Bomba (Kapral Remix).mp3

Цурик 22-02-17, 21:44 20-09-20, 18:30 1149 103 (8/95/0) 71

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 22

Аватар Luv'Is

увы..не проникся идеей..за труды спс)

Аватар DJ A-One

ты сначала СВОЁ послушай! еще и сыграю ) и все довольны будут

Аватар CarteBlanche

что я сейчас послушал? ты сначала СВОЁ послушай!

Аватар korr83

первый хорош, романтично звучит, помню было время сатанюги эти рулили

Аватар olegmakar7

лаундж, кальянная, и.т.д. и.т.п.

Аватар DJVashon

15 лет жду бомбезный ремикс на "Эль паса парадокс!!" такой лайт не то, что я ожидал но сделано качественно, тут как пить дать

Аватар Romantino

нееее.... это изврат!!!!

Аватар DJ A-One

что я сейчас послушал?

Аватар HОUSE BRAZERS

Работа на любителя +

Аватар Belka_a

по мне ни как, но думаю, что найдется свой слушатель!!!!!!!! Работа отличная, спасибо!

Аватар DJ Vitalee Mour

Просто оставлю это здесь. https://www.youtube.com/watch?v=DYAYmi76qVY

Аватар Bent

Maxi Jazz проснулся в холодном поту... 666 - норм трек

Аватар DJ Buzzy

Дааа, помню времена как гасил эти треки в клубе в 90-х, народ аж пищал от 666. Красиво сделана музыка на 666, вопросов нет, качественный deep, для лаунжа самое то, но для танцев, нужно сделать современную бомбу!!! )))

Аватар bezludnyj

прикольно сделали)

Аватар andreysoloma

Согласен со всеми!сделано качественно, но так уныло звучит!я мимо

Аватар DJ Koza Nostra

И пошел печальный дождь ...

Аватар Максим1986

Kapral проснись, не спи!!!все проспишь)))Давай ту же тему но пободрее!!!

Аватар zippo911

есть музыка, которую без понимая лучше не ремиксовать. за труды спасибо, но честно мимо

Аватар Dj Stereovert

да да лайтово

Аватар Fedyaa

Идеи крутые , но очень лайтово. Для меня никак(((

Аватар Ozzy

Против стилистики данных ремиксов ничего против не имею, если бы они были написаны на что-то совсем иное. Но,к этим известным клубным хитам 90х такой формат никак не подходит,имхо. Унылая тягомотина какая-то,а не возрождение. Достаточно сравнить танцевальность и энергетику оригинальных версий и всё станет понятно)

Аватар Alex Great

как по мне, слишком лайтово