Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
1-dj-smash-presents-fast-food-moscow-never-sleeps-extended-mix.mp3
1-dj-smash-presents-fast-food-moscow-never-sleeps-extended-mix.mp3

delins 25-09-09, 11:19 22-07-21, 00:28 177 66 (33/33/0) 62

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 18

Аватар ad_ept

Хорошая подборка. Особо отмечу Soul Avengerz - от такого саунда я кипятком пИсаю ;)

Аватар tochka

первый и последний забрал. спасибо.

Аватар Dj Wist

Как я люблю классику! Спасибо большое!!!

Аватар Lee Bergoff

Спасиба, а ведь Москвы в хорошем качестве и впрямь не было...

Аватар Dellife

1 еще ниче такой,а остальные не очень,Спасибо!!!

Аватар RebelliuM

За последний 2степ спасибо огромное! Шикарный трек.. Музыка вливается в душу...

Аватар SANCHO PANZA

Спасибо за смэша!!!

Аватар grain

я тоже был удивлён когда не нашел на форуме hq, хотя оно понятно, даже на бите и то restricted у мя есть пластинка, тож не особо радует качеством ::007:

Аватар dan4ik

в посленднем вступление понравилось, остальное на 4- спасибо

Аватар jerry

ух спасибо! для себя выделил Tune Brothers - Serenata (Dub Deluxe rmx) Amalgamation of Soundz - Alone а за Moscow never sleeps - piano riff вообще отдельное спасибо!!!

Аватар Matr.S

Tune Brothers - Serenata Ухх в свое время я прсто тащился от этого трека, правда там был другой ремикс, спасибо за ознакомление.

Аватар papec

Отдам предпочтение 4-ой работе. Красивая музыка.

Аватар ShatkaN

спасибо тебе за то, что делаешь дело в этом разделе!

Аватар delins

ой, спасибо тебе, я даже не заметил, по привычке написал 2009, если mодераторы смогут, то пожалуйста уберите год, заранее спасибо! спасибо, стараемся ;) я тоже был удивлён когда не нашел на форуме hq, хотя оно понятно, даже на бите и то restricted

Аватар dj_Soul

спасибо...забрал последний трек..очень красивый..!!! но очень удивлен,что в топике смэш :-)

Аватар Neverniy

Забрал всё под чистую, спасибо, ты делаешь хорошее дело аффтор, ты двигаешь красивую музыку в массы, от таких топов людям светлее жить становиться...Спасибо!!!

Аватар DJ Medvedev

tune brothers - serenata (dub deluxe remix) вообще релиз 2006-го......:eek:

Аватар Yakut

За пианинку пасиба;)