Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Deepest Blue - Give It Away (Lisitsyn Radio Edit).mp3
Deepest Blue - Give It Away (Lisitsyn Radio Edit).mp3

Dj Smile 24-03-17, 09:40 29-01-20, 13:32 450 186 (0/80/106) 92

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 19

Аватар eremite

Бас слишком выделяется. Поскольку оригинал является для меня одним из эталонных треков всех времён, такой бутлег мне тоже не нравится.

Аватар Neverniy

И самое смешное, находятся люди, кто ЭТО качает как экслюзив и эту шляпу играет в своём заведении, давая гостям понять, что вот ОН - свежак! Так и происходит частичная деградация населения на муз. уровне. Прав на 1000%!!!!

Аватар Edzzza

Только в жопу упоротый школяр или сука, баба какая-нибудь с периферии может подумать, чтобы написать микс на него...убейтесь, бездари безвкусные. Единственный кто смог улучшить этот музыкальный душевный идеал это Михаил Морозов он же Syntheticsax, но у в нем искра Божья есть для таких вещей, а то что представлено здесь, это край, это нельзя людям слушать давать... И самое смешное, находятся люди, кто ЭТО качает как экслюзив и эту шляпу играет в своём заведении, давая гостям понять, что вот ОН - свежак! Так и происходит частичная деградация населения на муз. уровне.

Аватар Sense of noize

Ремиксом не назвать, конечно, потому как прав никаких на эту версию нет) Но и как бутлег - очень слабо. Есть атональности в середине, где-то на 3-й минуте радиоверсии (дальше слушать не стал), БАС не подходит вообще - ни по груву, ни по звучанию - этой песне. Ну и какие-то там плаки из стандартных пресетов... В общем, так себе.

Аватар yuri490

Я оригинал обожаю

Аватар Luv'Is

слабовато..)

Аватар Promik

Только в жопу упоротый школяр или сука, баба какая-нибудь с периферии может подумать, чтобы написать микс на него...убейтесь, бездари безвкусные. Единственный кто смог улучшить этот музыкальный душевный идеал это Михаил Морозов он же Syntheticsax, но у в нем искра Божья есть для таких вещей, а то что представлено здесь, это край, это нельзя людям слушать давать... Ну она так видит ту работу )))над уважать чужие вкусы )))

Аватар Neverniy

Только в жопу упоротый школяр или сука, баба какая-нибудь с периферии может подумать, чтобы написать микс на него...убейтесь, бездари безвкусные. Единственный кто смог улучшить этот музыкальный душевный идеал это Михаил Морозов он же Syntheticsax, но у в нем искра Божья есть для таких вещей, а то что представлено здесь, это край, это нельзя людям слушать давать...

Аватар Promik

красочный и играбильный ремикс вышел )))

Аватар Dj Savelyev

Сто лет не слышал ее)) спасибо огромное!!! Рем норм! Для начала самое то!

Аватар Malin

Не понравилось. Слышал несколько ремиксов и все сводятся к одному - наложение бочки и басса на оригинал. Не очень удачная композиция для ремикса

Аватар Bro888

а мне понравился ремикс, спасибо!

Аватар boban

Не-а,ребят,кому как,а для меня шедевральный оригинал до сих пор актуален в первозданном виде,который намного профессиональнее и качественнее звучит,чем эта дешёвка самопальная) К таким легендарным трекам нужно ответственно подходить,а не штамповать как получится. В общем,моя оценка кол с минусом :oops: Музыкальность,воздушность и порода пропала....:002: :002: :002:

Аватар Edzzza

Так обо*рать Шедевр...

Аватар Navigator

, полностью согласен, оригинал не повторим,и врят ли хоть какой то рем его переплюнет!!!

Аватар Ozzy

Не-а,ребят,кому как,а для меня шедевральный оригинал до сих пор актуален в первозданном виде,который намного профессиональнее и качественнее звучит,чем эта дешёвка самопальная) К таким легендарным трекам нужно ответственно подходить,а не штамповать как получится. В общем,моя оценка кол с минусом :oops:

Аватар HОUSE BRAZERS

Шикарная песня, хорошо обновили +

Аватар DJПряник

отличный микс,в начале поиграть..как раз сегодня

Аватар andreysoloma

Хорошая версия)но оригинал все равно как-то ближе!