Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Antoine Clamaran - Keep On Tryin'  (Dennis Christopher Remix).mp3
Antoine Clamaran - Keep On Tryin' (Dennis Christopher Remix).mp3

Romeo163 05-04-17, 00:01 18-03-23, 23:14 147 23 (9/14/0) 30

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 14

Аватар Inge88

Dennis Christopher - ремикс в фаворите! Спасибо

Аватар Flk

Мне дай, я отмастерю на неделе, по теме - все на высшем уровне! Вечером в скайпе дам)

Аватар Alexxius

Щас дам Мне дай, я отмастерю на неделе, по теме - все на высшем уровне!

Аватар paolo mixato

Keep On Tryin' (Dennis Christopher Remix) прям помню как вчера!=) лучшая версия

Аватар korr83

3 да бомбезный, тоже нраится. первый вот не слышал, норм перделочка

Аватар Flk

у меня ее нет. Щас дам

Аватар tochka

Может займешься? Я был бы благодарен, очень люблю давно ремикс Кристофера у меня ее нет.

Аватар Flk

Если только вавку перемастерить, хоть звучать будет получше. Может займешься? Я был бы благодарен, очень люблю давно ремикс Кристофера

Аватар tochka

Если только вавку перемастерить, хоть звучать будет получше.

Аватар san_cristobal

релиз зачетный, в свое время гонялись за качеством на версию Dennis Christopher , но все тщетно, оно везде такое, что в магазинах, что на CD.

Аватар Romeo163

Мда, самая печаль, что ремикс Кристофера везде в таком качестве... Срез спектра далеко не идеальный, через частотный анализ до 20-ти вроде доходит, другого качества тоже не встречал... По поиску проверил, тишина по поводу этих треков на сайте, вот и решил выложить) Если кто выложит с ровными 20 и выше, то удалим без проблем... П.С у Hott 22 похожая картинка, но мне кажется дотягивает до 320, а Raw Shape в порядке.

Аватар Flk

Мда, самая печаль, что ремикс Кристофера везде в таком качестве...

Аватар Cobalt

Хорошие ремиксы. Все беру - буду вслушиваться.

Аватар Алибек

""Все эти обработки и ремиксы! сделаны интересно; Так что благодарен за этот музон!>