Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Все включено - Солнце на закат (Ed Albah remix DFM edit).mp3
Все включено - Солнце на закат (Ed Albah remix DFM edit).mp3

Amazing 27-09-09, 13:55 04-06-14, 04:26 63 16 (15/1/0) 100

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 24

Аватар DJ ROBERT

спасибо нормальный 2 ремикс....

Аватар Skaline

подвижный приятный трек

Аватар DJ_masisZ

Классная вещь для танцпола, жечь поп полной будет)

Аватар siverski

брать нужно, особенно ремиксы от Эда! Очень, конечно, похоже, даже один в один на его "загорелое лето" (эд альба микс) но спасибо! а у "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ ПРО ОСЕНЬ И ЗИМУ! БЫЛО Б , НАВЕРНО, ПРИКОЛЬНО, ПОМНИТЕ, В СВОЕ ВРЕМЯ КАК У АГЕНТА СМИТА ))))))))

Аватар DJ ARTEM Night

неплохо неплохо тока уж очень повторились с загорелым летом.... Лето уже как 2 месяца назад закончилось а тут тока сонце на закат.... Пора про осень шлепать потипу как жгучие листья или по лужам и под дождем я иду один домой... вот:)

Аватар crazy_gradus

Очередной хит, только лето уже кончилось... На open-air-ах такие треки люди поют аж всей толпой!

Аватар Rigo

Отличный ремикс!!!Спасибо за полную версию!!!

Аватар 10E

На 4 балла.

Аватар Larin

пока еще прокатит, но про снег нас точно хит ждёт ))))

Аватар Dj Vitaly

Спасибо, забрал второй :2:

Аватар John Ree Volt

Спасибо за полную версию, а то уже загорелое лето поднадоело!!! Треки на самом деле народ цепляет, поэтому брать можно и нужно!!!

Аватар FORCE

Плагиат на самих себя :lol: Ну, разок прокатит, наверное ;) Спасибо!

Аватар regiwka

очень танцевально! подъемная тема!

Аватар DjDen1

пасиб.. :) очередной хит!

Аватар City_

очень похоже на предыдущий трэк - загорелое лето

Аватар L{E}X

Отличный микс забераю!!!!!

Аватар Matr.S

Хороший ремикс, спасибо. Очень напоминает загорелое лето...

Аватар taxist71

спасибо достойный микс

Аватар pifagorus

Если третья песня будет похожа на эту и Загорелое лето, то будущего точно никакого не будет, остановитесь пока не поздно!!

Аватар artemil

Хороший ремикс макс!!спасибо тебе:)

Аватар Sweet Jam

;) История продолжается)Думаю,что у группы есть свое будущее..Ремикс отличный..Спасибо Макс!

Аватар andy-7614

очень даже хорошо спасибо.

Аватар вуди

нормальный микс... но уверен на 100 %, что следующее творение будет называться типа "Снегом замело всё" или "Полярники идут на работу"... короче - про зиму))))

Аватар Л.Е.В.

Отличный ремикс, только очень уж похож на "Загорелое лето".