Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Brad Hed - The Real Life (Chris Moody Club Mix) .mp3
Brad Hed - The Real Life (Chris Moody Club Mix) .mp3

perfectov dj 28-09-09, 01:14 14-04-16, 20:06 110 16 (14/2/0) 59

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 22

Аватар Dj_Dread

отлично 5с+

Аватар Starcom

ознакомлен хароший трек позитивно звучит спасибо

Аватар Sunday J

ПРикольное звучание, трек зацепил!!!!!!!!

Аватар Dkey

не о чем!

Аватар pavelkab

мне понравился трек интересно сделано беру

Аватар DJStaFF

Хорошее и качественное электро. Ремикс получился отменный. думаю на танцполе будет жарко от него) спасибо +5

Аватар Greenchik

И мне тоже бы вот этот Rene Amesz & Baggi Begovic - Renegade, охиренный трек, заранее благодарен

Аватар dj_Soul

не понравился...

Аватар bastold

как-то не очень такие звуки пилят мозг ознакомился ;)

Аватар New Jack

Нашёлся трек-то в полной версии? Скиньте, плиз, ссылку в личку, если есть у кого этот трек...

Аватар darkaliance

честно не очень:33:

Аватар Алексей Болис

не по мне такое звучание

Аватар New Jack

хороший коммерческий трек)

Аватар Misha_power

мощный саунд)) спасибо))

Аватар djscratch

Было бы чё ждать то...

Аватар IlyaMaus

не горяч, но пойдет))спасибо)

Аватар Andrey Mart

мне не понравилась как то дешево звучит :23:

Аватар arkadiy

качает тречек...спасибо тебе

Аватар Vovan

хорошая подвижная работа.....однообразие не красит трек...но играть можно.....спасибо за ознакомление....

Аватар Gena_007

Спасибо, достойная работа!

Аватар perfectov dj

Мож и ждал но не просто текста а сам трек))) Все неполадки устранены:lol: :lol: :lol:

Аватар -=DoNaTaS=-

Мож и ждал но не просто текста а сам трек)))