Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Cedar M & Misha Bo - Coloured pencils.mp3
Cedar M & Misha Bo - Coloured pencils.mp3

Okay 29-09-09, 02:17 06-12-16, 18:28 104 34 (31/3/0) 46

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 21

Аватар magomed

второй трек убивает просто!!!такое ощущение что в космосе!!!а так треки старые давно слышал

Аватар Dj Edison

второй трек больше понравился!)) спокойный, мелодичный... спасибо!;)

Аватар Feodal

Оуууу вот это да!Coloured pencils нет слов! ПОЧАЩЕ ТАКОГО ТУТ!!!!!

Аватар Patrick Sell

спасибо второй довольно цепляет...

Аватар Endorphin

Обе работы хороши !!! Спасибо ...

Аватар мега

отличные темы,спасибо,забиру 2-ую! очень порадовали работы

Аватар ALZA

беру на потом, ибо звукавухи на работе нет ..... так что комментов по прослуше дать не могу .... просто скажу спасибо ..... ))))

Аватар Shel4ok

Первый больше пришелся по душе. Спасибо за кул релиз!

Аватар amerika

Оба трека просто отпадные,спасибо за такой пост!!! :)

Аватар Barebus

Оба отличные треки!!! Второй очень отличный,мелодичный,вобщем то что надо!!!! Спасибо!!!!!!!

Аватар Dj Revers

Порадовали оба трека, спасибо!

Аватар saimonelectra

2 хороший треке,мелодичный,1 непонял,такая тема)

Аватар Surprise

Второй трек уникально красивый:)

Аватар djgribov

Прикольные работы! отмечаю второй трэк!! спасибо

Аватар Zhuravlev

да Coloured pencils хороший необычный трек,мне понравился,взял его в коллекцию!Первый не произвел на меня впечатление!Благодарю!

Аватар Desudaff

Оба трека хороши по своему !))) ЗАбрал в колекцию нажал СПАСИБО !)))

Аватар loner

УХ, ВТОРОЙ ПРОСТО РАЗОРВАЛ. ДАЖЕ НЕ ТО ЧТО РАЗОРВАЛ А ЗАСТАВИЛ ЗАДУМАТСА...

Аватар Bull291

релиз суперский, я еще под впечатлением от 2 трека

Аватар pasha13

имееться релиз,супер,беларусы молодцы..)

Аватар muzzmaniac

2ой трек просто поразил своей мелодичностью

Аватар viktor21

неплохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!