Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
BuzZTech_Cold_as_ice_2009_FULL.mp3
BuzZTech_Cold_as_ice_2009_FULL.mp3

PlayBack 01-10-09, 22:59 26-12-14, 16:14 27 13 (11/2/0) 49

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 12

Аватар Dj VW

Жесткач какой то) Не понравился ни один)

Аватар Memory

Очень не понравилось!

Аватар VictoryDay20

Вот блин,ну постоянно как появится какой нибудь вредитель,завалит низкосортным материалом,на форуме сказано о треках высокого качества,(имеется ввиду не только битрейд!!!) а ты скидываешь всё подряд,еще это дурацкое правило говорить спасибо за скачку,мне например куда удобней менеджером всё скачивать и слушать в нормальном качестве и надо же блин спасибо сказать,вопрос,за что????!!!!за переливание с пдж творчества начинающих диджеев?модераторам может стоит обратить на это внимание?вместо того что бы поскорее отметиться в новом посте!!!хотела с экономить времени, а трачу его на прослушку всякой ерунды из набора звуков!!!и вправду говорят,что засрали форум..извините не выдержала.:005:

Аватар ElectroKiller

real 2 real черезчур переполнен звуками.а вот Cold As Ice беру!!

Аватар djyakoobe

Первый второй треки по мне! спс! Зажигалочки))

Аватар jeantee

За старания жму.

Аватар Hart

Второй трек разорвет танцпол! :) Дробилка как надо! Ставлю 5! Спасибо!

Аватар PlayBack

, не я дак, ты!

Аватар Дискотрафик

, Харош всё с поромо... лить! Треки уже имеются, за труд нажал!

Аватар Vovan

не плохие произведение от BuzZTech ......на любителя...меня особо не впечатлили...спасибо что ознакомил....

Аватар noisemaker

Такое злое электро может пригодиться, долбит как надо, спасиб. )

Аватар PlayBack

вот что транслит творит(((