Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Pink Floyd - Another Brick In The Wall (DJ SAVIN & Alex Pushkarev Remix) (Radio Version).mp3
Pink Floyd - Another Brick In The Wall (DJ SAVIN & Alex Pushkarev Remix) (Radio Version).mp3

TO CPR 25-08-17, 12:00 22-02-20, 11:57 578 238 (0/114/124) 108

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 16

Аватар Luv'Is

звучит бодро и интересно..надо пробовать однозначно)

Аватар iurchenkoalex

zabral spasibo

Аватар IgorFish

как по мне..пинки не вписываются в атмосферу такого хауса!!!:oops:

Аватар Promik

как по мне оригинал на много круче c Eric Prydz))) ремиксов достойных не слышал

Аватар KOL-AY

круто) жаль пропустил релиз(

Аватар boltezkiy

попробуем, хотя я больше привык к оригинальному вокалу, но дроп ставит все на места

Аватар Calvin

Ребята радуют своими работами :2:

Аватар Light_alex

ну интересненько вышло, спасибо аз труды

Аватар John Ree Volt

отличный грув! Поддерживаю! Теперь хотелось бы что-то актуальное в нем услышать... хотя Флойды тоже хороши)

Аватар IceParty

вот тут вы в точку попали ребята!!!!!

Аватар Neonushe

качает хорошо

Аватар Space Music

Реанимация! на высшем уровне!

Аватар djandrey_project

Ремикс огонь,молодцы!!!

Аватар antonofcharly

Просто ШИКАРНО!!!! Вокальная часть красиво легла, да и звуки отличные!!!))) ХОРОША ЗАРАЗА)))

Аватар DJVashon

не имел более-менее достойной версии попробую вашу спасибо

Аватар X-Tropic

Ну такое... парни наконец-то начали экспериментировать с другими тембрами и хочется пожелать им удачи в этом направлении. Кстати, предыдущие ремиксы с органной подложкой работают на ура.