Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Марсель - Небо так любит нас (feat. Krec & Юлианна Караулова).mp3
Марсель - Небо так любит нас (feat. Krec & Юлианна Караулова).mp3

byrs 11-10-17, 12:29 08-12-18, 12:15 309 138 (38/100/0) 39

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 9

Аватар skonda

хитово, отличная работа.

Аватар Neverniy

Krec как влитой в треке слушается, без него бы не было шарма что ли, спасибо...

Аватар cjdjcjdj

начало похоже на Гости Из будущего - Голубой Ангел так прям фрагмент прямиком оттудова :lol:

Аватар Alexx Cash

начало похоже на Гости Из будущего - Голубой Ангел

Аватар Denis23

Ну не знаю, как по мне то не плохо, по крайней мере без мата))) сейчас слушаешь трек и думаешь вот точно будет мат, (это я тип за Крека, ожидаешь от них))). и бац он есть))) Это прям фишка что ли стала теперь?)))Поэтому я их и не ставлю на танцполе. Какой бы он там супер элджейский (ну этот не полностью деградант) или скруджевский не был, стырил бит хороший а текст в сортире написал за своим делом:lol: . Так что плюс данной работе)

Аватар John Ree Volt

Хорошая работа: Караулова радует своим голосом, Марсель как всегда узнаваем, а кому-то нужно сходить на курсы повышения квалификации по дикции)))

Аватар DJ M@X

вроде бы и круто, но у меня возникло множество "но". во-первых партия Марселя очень напоминает "Михей - Джуманджи", 2. это парти Krec, при всем моем уважении, он мне показалась не вписывается в формат "поп-ротации" с таким "бубнежем", 3. это переход в драм-н-басс формат, тут явно не поставишь как медленную композицию Согласен на все 100 % .

Аватар djserg

очень кайфово !!! спасибо за работу !!!

Аватар cratos

вроде бы и круто, но у меня возникло множество "но". во-первых партия Марселя очень напоминает "Михей - Джуманджи", 2. это парти Krec, при всем моем уважении, он мне показалась не вписывается в формат "поп-ротации" с таким "бубнежем", 3. это переход в драм-н-басс формат, тут явно не поставишь как медленную композицию