Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Guclavski & Mikro 'Housebrothers' feat.Nathalia - Ready For Everything (Christopher Francis Remix).mp3
Guclavski & Mikro 'Housebrothers' feat.Nathalia - Ready For Everything (Christopher Francis Remix).mp3

Electro_Maniak123 05-10-09, 21:55 24-07-17, 19:52 131 38 (38/0/0) 103

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 32

Аватар wimo

2-хорош,заставляет подвигаться под него,спасибо

Аватар Леха 488

Второй забираю не плохой тречек!

Аватар Sid

качающий трек ....давно искал

Аватар John Ree Volt

Второй вроде как-то повеселее будет!

Аватар VladVegas

Первый не понравился пустотой, а второй наоборот перенасыщенностью.

Аватар Redberry

тока щас увидел данный пост((( забрал второй , более привлекателен оказался , хотя в середине слишком большое провисалово

Аватар BoneyD

Č äîíň äîwíëîŕä ňőčń ňóíĺ..:(

Аватар ILSUR ENERGY

1 ый пргрессив, а второй явно уже со звуками устарел....звуки на Dave Ramonовские похожи))) спасибо за ознокомление)))

Аватар Marc!n

Świetna produkcja od Mikro ! Czekałem na ten numer .. dzięki wielkie bro ! :) ______ Замечательное производство от микро ! Я ждал на этот номер .. благодаря большое бро :)

Аватар Tony Parker

первый и вовсе на прогрессив смахивает а второй не очень...спс жму

Аватар zefir

:3: :3: :3: Второй трэк просто бомба! отличный ритм с отличным Басом! Спасибо!!!!

Аватар Romero1358

Спасибо за второй трек.Мощное звучание:) Первый спокойный с прогрессив звучанием

Аватар Lapa

2й трек понравился:)

Аватар V!P

второй по-энергичнее будет! первый не понял, оставлю здесь

Аватар djscratch

Убрать вокал не темный из второй вот тогда я б ещё подумал.

Аватар mishapioner

старо звучат, не понравились мне треки !!! спасибо за ознакомление !!!

Аватар Nastissot

вокал во тором треке понравился=) мощный трек))

Аватар Memory

Не одна из работ не пришлась по душе.

Аватар Vovan

да...первое творения явно нужно в другой раздел......а вот второй не плохой...но особо не зацепил.....хотя послушать можно....спасибо что ознакомил....

Аватар stachu1899

nice tracks

Аватар tagjik

первый обычный мрачный прог, валялся... а вот второй отличный тречок, спс! tnx for second track!

Аватар Gena_007

1 трек это точно мое:) Спасибо, забрал!

Аватар djzing

2 трек рулит,первый как т неособо спасибо:)

Аватар deniss-e

из данных первый трек приятней послушать, а во втором саунд в пике!

Аватар Refined Brothers

второй трек забрал гуд саунд спасибо!:)

Аватар Andrey Mart

второй трек неплохой но как то старовато звучит :23:

Аватар Anjunabeats

2-ой забрал трек! Подвижный тречек! Спасибо!

Аватар Dj Se-rioga

первый забрал.... не оч канешн и впечатлил.. но на разогрев пойдет... второй оставил.. не понравился

Аватар DJ Nixone

Второй трек был бы крут, если бы добавить электро басса....

Аватар Starcom

1 яб к прогу отнес,не плохая качалочка. 2 больше понравился,более подвижный и интересный.спасибо

Аватар ElectroKiller

второй трек получше будет!! спс

Аватар noisemaker

Good music from famous authors, thx!