Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Propaganda - Мелом  (Ice Remix).mp3
Propaganda - Мелом (Ice Remix).mp3

Cartoon People(Retro Pop) 15-11-17, 19:54 14-09-25, 13:20 6473 1254 (188/899/167) 110

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 14

Аватар DMC VOXI

Очень круто, искал и опа а тут батя ))

Аватар DMC VOXI

Очень круто, искал и опа а тут батя ))

Аватар Sander33rus

Супер !!!!!!! Спасибо

Аватар zefir

Крутой Ремикс! Спасибо)

Аватар Isaul

Неплохо, спасибо

Аватар your_DJ

Только оригинальный вокал в теме 1999 года. Этот ремикс "не в ту степь"...Есть отличные ремиксы с оригинальным вокалом к которому все привыкли!!! Этот в ТОПКУ!!! У меня такое впечатление, что несколько амбициозных молодых людей создали лейбл и штампуют ремиксы на все подряд...местами очень неплохо...но в основном не в тему, непонятно на что..жутко примитивно и не креативно!!! Остановитесь парни..а то сказка быстро кончится!!!:lol: :lol: :lol: Такого безобразного отношения к танцевальной классике не было даже в расцвет электропердежных ремиксов 2008-2010 года!:008: как хотим так и срем вам в уши...

Аватар boban

Только оригинальный вокал в теме 1999 года. Этот ремикс "не в ту степь"...Есть отличные ремиксы с оригинальным вокалом к которому все привыкли!!! Этот в ТОПКУ!!! У меня такое впечатление, что несколько амбициозных молодых людей создали лейбл и штампуют ремиксы на все подряд...местами очень неплохо...но в основном не в тему, непонятно на что..жутко примитивно и не креативно!!! Остановитесь парни..а то сказка быстро кончится!!!:lol: :lol: :lol: Такого безобразного отношения к танцевальной классике не было даже в расцвет электропердежных ремиксов 2008-2010 года!:008:

Аватар DJ Bobs

на 2:23 минуте что за косяк !!!? Некто не заметил что ли )

Аватар Skaut

Это огонь! Молодость...где ты...???)))

Аватар Promik

обновочка пойдет ))) жму

Аватар dvdlex08

Согласен, отличный танцевальный трек! Спасибо!

Аватар Dj Savelyev

ПРОВЕРЕН ТАНЦПОЛОМ! ДЕВОЧКИ В ЭКСТАЗЕ )))

Аватар DJIZER

Смена тональности? это что то новое)

Аватар DALmusic

неплохой танцевальный ремикс+1;)