Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
GUF & Тимати - Поколение (HERTZ BOOTLEG) Radio Edit.mp3
GUF & Тимати - Поколение (HERTZ BOOTLEG) Radio Edit.mp3

HERTZ 21-11-17, 16:09 29-01-19, 05:33 55 83 (0/5/78) 2

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 6

Аватар Мобидик

Ничего не понял, к сожалению

Аватар HERTZ

Я понимаю ! Всё верно , всё так ) Куда мне до Вас ! ))) Чувак, тут всё просто ! Ума ни надо прикладывать , когда это тупо мэшап уже понятно что вероятность сделать качественный мэшап это 20-30 % и то если подобрать по тональности. Свести один трек с дабкой это уже будет дураку понятно что будет не качественно и продавлено, то что и у меня и получилось. Я учусь, набиваю слух, уделяю некоторое время для того что понять саму структуру трека. Всё впереди ;)

Аватар DJ A-One

-- не в обиду, то что ты стремишься делать миксы уже больше чем дело, Я другие тоже слушал, есть что то в них, и они не схожи с данной работой вообще никак, так что не спеши выкидывать в сеть))) поищи ребят кто знается на мастеринге, написании музыки, походи на занятия. И потом еще раз попробуй. Я лично так же учусь, косяки есть че скрывать, нужно еще заниматься, но я никогда не выкидывал в сеть, да и не выкидываю пока, а машапы, это быстро но их здесь хватает, и к тому же не считаю это достижением, собрать интересно из 2-х готовых работ одну, ничего сейчас не стоит, тем более диджею, который постоянно работает с музыкой))). Вообщем я спрашиваю у знающих людей как и что и возможно когда то засвечу свои работы... но только если буду приближен к "идеально" хоть на немного))))). Так что понимаю мог задеть, извини вдруг что))) Удачи в творчестве))) О чем вообще речь, если это тупо мэшап? Как он умудрился его по качеству так зажать, я ума не приложу Если не слышишь, то это дабка ремикса "На стиле" от Фанка

Аватар Denis23

Спасибо за отзыв ! -- не в обиду, то что ты стремишься делать миксы уже больше чем дело, Я другие тоже слушал, есть что то в них, и они не схожи с данной работой вообще никак, так что не спеши выкидывать в сеть))) поищи ребят кто знается на мастеринге, написании музыки, походи на занятия. И потом еще раз попробуй. Я лично так же учусь, косяки есть че скрывать, нужно еще заниматься, но я никогда не выкидывал в сеть, да и не выкидываю пока, а машапы, это быстро но их здесь хватает, и к тому же не считаю это достижением, собрать интересно из 2-х готовых работ одну, ничего сейчас не стоит, тем более диджею, который постоянно работает с музыкой))). Вообщем я спрашиваю у знающих людей как и что и возможно когда то засвечу свои работы... но только если буду приближен к "идеально" хоть на немного))))). Так что понимаю мог задеть, извини вдруг что))) Удачи в творчестве)))

Аватар HERTZ

Спасибо за отзыв !

Аватар Denis23

:eek: это что? я думал что открыт еще один браузер и играет там другой трек, шарился по ссылкам ничего не нашел. В итоге понял что это "ремикс" такой. Я не могу осуждать, потому что вероятнее всего это глухой человек делал, и тогда просто посоветую что бы Вам помогли. Если же нет...... бедный танцпол который это услышит...