Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Леша Свик - Я Хочу Танцевать (JONVS Official Remix).mp3
Леша Свик - Я Хочу Танцевать (JONVS Official Remix).mp3

V.A 15-01-18, 11:40 19-12-25, 21:33 2844 1143 (80/771/292) 103

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 20

Аватар ZUBANYA

трек бомба! Спасибо за труды :)

Аватар slamdj

крутой ремикс,спасибо

Аватар Natata

то чувство, когда офешел остается лучшим!

Аватар Амир

Крутяк! Забираю +

Аватар Sergey Vinogradov

Забрал без раздумий)

Аватар djmaximus1980

Отлично , будут пляски

Аватар FreX

, соглашусь с твоим комментом к Dobrynin Remix, вот он лучший, стоило ждать)

Аватар V.A

Достойно! по поводу мата согласен! микис там с минималом сделал прислушался к ребятам и запилил две верисси с матом и без! думаю автору стоит так сдлелать тогда будет действительно лучший! Скоро будет версия без мата!

Аватар Romantino

Достойно! по поводу мата согласен! микис там с минималом сделал прислушался к ребятам и запилил две верисси с матом и без! думаю автору стоит так сдлелать тогда будет действительно лучший!

Аватар dvdlex08

У этого автора работы становятся всё лучше! Спасибо! Моя поддержка!

Аватар Denis23

Ну, хз, хз ... При всём моём уважении к автору, пока Dobrynin Remix больше рвал танцпол ... В принципе "на вкус..." как говорят))) Но лично мое мнение, у Добрынина хорошие работы, спорить не буду, но бывает часто задавлен вокал, на большом звуке трек "бубнит" чет невнятно, именно в этом случае на эту работу, все же лучше Jonvs-а ремикс))) Но здесь опять же повторюсь на вкус))))) я еще эту не опробовал))) не успел)))) там будет уже точно мнение)))

Аватар sat-man

Ну, хз, хз ... При всём моём уважении к автору, пока Dobrynin Remix больше рвал танцпол ...

Аватар DJ ROMERO

Лучший!Поддерживаю!;)

Аватар music_station

+100500 со всеми выше отписавшимися мат бы срезать и Супер))) Согласен :)

Аватар DJ Chill

Лучший ремикс! Даже лучше, чем оригинал, имхо

Аватар ромчик111

отличный ремикс))))соглашусь с вышесказанным,лучший))спасибо

Аватар Denis23

Норма)))) вот он лучший)))) мат бы срезать и Супер)))ну то такое))) спасибо за вариант)))))

Аватар alexmusic3

Отличный ремикс! Автору респект!:sm110:

Аватар Dancekent

Да лучший ремикс из тех что слышал! Спасибо!!! :)

Аватар Dendon

пока что лучший ремикс! спасибо);)