Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Hound Dogs - She 's Candy ( Phunk Investigation On The Tape Club Mix ).mp3
Hound Dogs - She 's Candy ( Phunk Investigation On The Tape Club Mix ).mp3

Neverniy 08-10-09, 17:58 08-05-19, 17:32 197 32 (17/15/0) 54

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 20

Аватар Alexxius

:lol: это как водка от настроения и компании много зависит :))) Ага ты прав я вот вчера тоже был не в настроении и много чего написал дурного в темах а сегодня бы исправил бы многое но что сделано то сделано, к сожалению не идеал тоже:)

Аватар korr83

Да нуу, слышал ведь:) Твоих рук дело?:17: :lol: это как водка от настроения и компании много зависит :)))

Аватар Alexxius

ништяк фанки с ломаноый бочкой, не слышал Да нуу, слышал ведь:) неее....слишком слащаво для PI, скрипка дурная имхо... Твоих рук дело?:17:

Аватар korr83

ништяк фанки с ломаноый бочкой, не слышал

Аватар Alexxius

Хорошо вышло, много эмоций этот трек вызывает, как раз в последнее время решил дополнить коллекцию миксами Phunk Investiganion, спасибо за наводку!:sm110:

Аватар korr83

неее....слишком слащаво для PI, скрипка дурная имхо...

Аватар Inge88

Слушаю и восхищаюсь красотой трека! Спасибо

Аватар Storm

Путный трек. :) Спасибо!

Аватар s@ndy

вообще6 шикарно вышло ...Спасибо

Аватар ARTyoma

в рот компот какая горячая тема! Ну очень знойная! РЕПСЕКТ Александер за кусок лета в плеере!

Аватар discoboy

хорошее летнее произведение. спс пополнил коллекцию

Аватар Самир

Настолько понравилась мне эта штучка, что решил даже вавку достать! Вот еще один ремикс от PI на Hound Dogs:

Аватар dj.delmar

да, тогдашние Phunk Investigation и теперешние очень отличаются :) спс очень жаль что от сегодняшних остались лишь уродливые минимал сэмплы. они куда-то профукали свою неповторимую красоту снежинки. :005:

Аватар Euphorique

какой своеобразный речитатив) так музыка хороша, взял бы даб или инстр. спасибо

Аватар Genik

ВРОДЕ НЕ НОВЫЙ ТРЕК, НО ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫЙ!!!!

Аватар zooming-flatron

Спасибо, за ЛЕТО

Аватар delins

да, тогдашние Phunk Investigation и теперешние очень отличаются :) спс

Аватар Starcom

класс,прям таки переполняет настроением.хароший трек.спасибо

Аватар MuzMan

Красивый и приятный во всех смыслах! Спасибо!

Аватар Vovan

хорошее летнее произведение.....слушать моно.....