Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
City People - Holdin On (Original Mix).mp3
City People - Holdin On (Original Mix).mp3

Афанасий 17-02-18, 11:50 28-05-20, 15:59 129 20 (5/15/0) 18

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 9

Аватар Alexxius

И правда 2003...зачем тогда сборник выпустили в 2017 и старых треков насували) Чехарда с названиями и тут скорей намерена по причине отсутствия новых идей у авторов, да и банально срубить бабла тоже захотелось вот и выдают старую погудку на новый лад, кидают на продажу в магазины, не в первый раз уже сталкивался с подобным надувательством, большинство людей даже не заметит подвоха и схавает - кому есть сейчас дело что там было в 2003-м?...похоже только нам - старожилам этой ветки)

Аватар mshow

Второй - прям очень хаусец хороший. Вспомнился сразу фильм "зимний вечер в гаграх". Там похожая тема, когда музыканты играли полу-диско , полу-фанк))

Аватар Romeo163

Скоро выйдут vol2 и 3 этого сборника (16 марта и 13 апреля) и там тоже самое, вместо старого трека Disco Darlings подписано Detroit Playerz и так же есть City People. Сборнички тоже классные, но что намудрили тоже непонятно.

Аватар Афанасий

1 Disco Darlings - Where We Can Boogie 2 Disco Darlings - Dance Bitch (Mix 1) 3 Возможно Damien J. Carter - Holding On

Аватар korr83

второй очень даже ниче звучит найс диско

Аватар Cobalt

Второй - Disco Darlings - Dance Bitch (Mix 1), буквально вчера в ВК видел сей релиз и писал челу за этот нюанс. Спектры разные, оставлю - пусть будет; по-моему, мой лучше звучит без преувеличений.

Аватар Romeo163

И правда 2003...зачем тогда сборник выпустили в 2017 и старых треков насували) Не знаю, но все три трека супер, это факт! И что то похоже намудрили с названиями... Третий трек Damien J. Carter - Holding On 1999-2000 наверно какая то из версий)

Аватар Афанасий

И правда 2003...зачем тогда сборник выпустили в 2017 и старых треков насували)

Аватар Romeo163

Все три классные, разве 2017? Не верится :oops: Вот первый нашел Disco Darlings ‎– Where We Can Boogie Второй столько раз перепели, что я запутался уже) Третий тоже супер, не припомню его.. Спасибо :2: