Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Sandy Vee & Shadowmen feat. Joeboe - Fly Away (Alex Astero & Evan Sax Club Mix).mp3
Sandy Vee & Shadowmen feat. Joeboe - Fly Away (Alex Astero & Evan Sax Club Mix).mp3

-=DoNaTaS=- 09-10-09, 20:12 30-07-12, 12:24 65 55 (48/7/0) 80

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 30

Аватар X3M

Каой же классный, летний и позитивный этот трек! Ему уже ровно год а я слушаю его с огромным удовольстием!

Аватар Flint

слишком много вокала, и музыка приелась((

Аватар John Ree Volt

Послушал в клубе, звучит довольно не плохо, поэтому забираю с удовольствием!!!

Аватар DJ_masisZ

Очень даже не плохой коммерческий трек)

Аватар vampireofnight

классно)у них ещё i gotta felling супер)

Аватар husainoff

такое звучание от авторов трека уже приелось...

Аватар Dj VW

Неплохо) Возьму)

Аватар Digalo

Приятный хаусец. Позитив очень понравился!

Аватар Dj Butch

Он же неновый!. его суда выкладывали, и почему то администраторы закрывали тему постоянно!по сети ходит уже как 3 4 месяца!.Трек действительно суперский)не к чему непридраться!

Аватар ShatkaN

спасибо братанчик, это что то, с чем то )

Аватар COLUCHIY

Сильно не порадовало,но и плохого ни чего не могу сказать.

Аватар Andrey Mart

скучновато звучит, но возьму послушаю :23:

Аватар Dellife

хороший ремикс,спасибо!!!!!

Аватар krendel

Спасибо за полную :)

Аватар hhg

впечатлило, спасибо) беру

Аватар Matr.S

Как говорится - "Фирма веников не вяжет!" Спасибо за ознакомление, хороший трек.

Аватар Starcom

хароший трек но вокал приелся,много хароших версий на этот трек.спасибо

Аватар come

очень классная комерческая работка, но считаю что вокала здесь слишком много

Аватар DJ Pomeha

хорошое ппроизведение! спс!

Аватар Дискотрафик

Спасибо за трек, я забрал!

Аватар Markuz

Хорошаий танцевальный трек)народ такое точно схавает)

Аватар Firew@ll

Трек имелся,не выкладывал потому что тему с этим треком уже несколько раз закрывали,хотя смысла я в этом не видел потому что в сети этот трек есть;)

Аватар dj_skywee

ваще шляпа! скучно и неинтересно, да и звучки эти зае..ли уже если честно.. Астеро что-то совсем не развивается..((

Аватар HeatoN

Отличная работа от ребят! Порадывали как всегда, очень понравился вокал спасибо :)

Аватар djduk

Спасибо -=DoNaTaS=-! Никто ещё для меня не создавал тему ;) Да прибудет сегодня в Днепре СИЛА!

Аватар Dima Molotov

Тему закрывали уже два раза и на етот раз тоже думаю:eek: То то я смотрю, что у меня этот трек с августа есть, а по поиску не нашёл! Спасибо автору за труд!

Аватар Refined Brothers

Тему закрывали уже два раза и на етот раз тоже думаю:eek:

Аватар Shooter_18

Проходил уже =)

Аватар Vovan

Хороший коммерческий трек....приятное...не напрягающее звучание...парни молодцы.....всё кто ждал Фулл забираем пока ГОРЯЧИЙ.....:22:

Аватар market

Не плохо, совсем не плохо ;)