Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Vika Krutaja - Ubegu[DjNikit@Nikol@evich Edith].MP3
Vika Krutaja - Ubegu[DjNikit@Nikol@evich Edith].MP3

Nikit@Nikol@evich 09-10-09, 21:46 21-06-15, 18:28 79 39 (36/3/0) 68

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 19

Аватар dj Semen

Сильно не пинайте и не забрасывайте камнями. На сколько хватило ума и практики работы в Саунд Фордже на столько и сдела м.б кому пригодится.:) Для диджея эта версия качествиней чем на 5 мин которая!

Аватар shulbert

бредятина!!!!неужели кому то нравится??

Аватар kolya shved

САМА МУЗЫКА, А ВОКАЛ ТАК...

Аватар Rigo

спасибо понравился трек!!!!

Аватар Anton

я так думаю что очень даже получилось

Аватар anatolysamohvalov

хорошо сделал в саунд фордже, молодца, надеюсь все ровненько и расходится не будет ничего во время микса, при прослушке вроде бы ничего такого не заметил))) спасибо

Аватар bublik046

Я когда играл этот трек, основная тема шла после 30 секунд и этого времени вполне хватало на свод

Аватар Apelsin

Хорошая работа... Забрал с удовольствием!!!

Аватар PetrozavodskDJ

Честно говоря мне пожалуй пригодится...Спасибо за труды!!!

Аватар Nikit@Nikol@evich

Да спасибо Серже Диванте за оригинал. Ну и Вике Крутой за перепевку.

Аватар Zhuravlev

неплохо получилось,спасибо за работу.Трек 8 из 10

Аватар zefir

Хорошо звучит с русскими словами!!! Спасибо очень понравился данный трэк!

Аватар Л.Е.В.

Долговато для такой темки.Монотонность добивает.

Аватар DJ Koza Nostra

Ну и к чему эта долгая тягомотина,а?

Аватар ljutyi

хорошо получилось вот только расходиться уж очень долго спасибочки)))

Аватар Nikit@Nikol@evich

Рад стараться.

Аватар taxist71

спасибо неплохой трек

Аватар Nikit@Nikol@evich

Та вроде с партаком была. За 1 минуту и сколько там секунд до конца. А вообще конечно да пускай решают модеры )))

Аватар Sweet Jam

Уже есть версия на 5 минут..Зачем еще на 7 ума не преложу..Или диджей 2 минуты расскачиватся будет?!Пусть модераторы решают.. Спасибо.