Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Klubbheads - Hip Hop Dont Stop (Arefiev Remix).mp3
Klubbheads - Hip Hop Dont Stop (Arefiev Remix).mp3

Cartoon People(Retro Pop) 28-03-18, 20:37 02-09-25, 09:17 5442 941 (40/626/275) 78

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 14

Аватар Luv'Is

не впечатлила данная работа....ознакомлен)

Аватар boban

Да,всё верно. Я Картунам ещё это замечание в ультра-паке делал) Но,они даже даже не исправили,как и некоторые другие ошибки в названиях своих ремиксов. Предпочитают оставаться конвейерными невеждами)) Ну да ладно. Данная версия меня тоже не впечатлила. Этим должны заниматься модераторы. Наказывать за неправильное название, не корректные тэги и главное за некачественный материал...:oops: Картун это отдельная тема портала...все плюются, а меньше их поделок не становится. А ковры (картинки) у них это еще одна отдельная тема...фото имени себя :lol: :lol: :lol:

Аватар Казбек Асланбеков

Мне понравилась работа, авторам спасибо!!!;)

Аватар Naitmen

щас только и могут штамповать ремиксы, а ничего нового из рода вон выходящего и хитового придумать не могут таланты кончились в начале 2000, все одно и тоже шлифуют годами до дыр пока не сотрут.

Аватар Alexandr Gusew

очередной монотонный однотипный ремикс. вот только одно непонятно, выходит очень много хороших новинок , неужели покайфу мусолить это старье на которое уже миллионы ремиксов и машапов?? Может автор хочет что бы и в его копилке был этот ремикс, хотя смысла в 1001 ремиксе?

Аватар Dj Anton FreeZ

Хорошая Работа, но уже как то приелось. Спасибо за ознакомление!!!

Аватар V.A

Да,всё верно. Я Картунам ещё это замечание в ультра-паке делал) Но,они даже не исправили,как и некоторые другие ошибки в названиях своих ремиксов Да, соглашусь, ошибки у них есть в названиях, но есть одно НО - В сингле Hiphopping, который вышел в 2001 году, есть пятая работа (точнее Акапелла) под названием Hip Hop Don't Stop (Gangsta-pella), скорее всего тут и произошла не большая ошибка!

Аватар Костян

А мне вкатило..))Спасибо!)

Аватар DJ DIM FROST

очередной монотонный однотипный ремикс. вот только одно непонятно, выходит очень много хороших новинок , неужели покайфу мусолить это старье на которое уже миллионы ремиксов и машапов??

Аватар music_station

Спс за ремикс, оставим пока что здесь ;)

Аватар Ozzy

Как то не очень... Да и трек, вроде, называется Hiphopping. Если я не ошибаюсь. В любом случае спасибо за работу. Да,всё верно. Я Картунам ещё это замечание в ультра-паке делал) Но,они даже даже не исправили,как и некоторые другие ошибки в названиях своих ремиксов. Предпочитают оставаться конвейерными невеждами)) Ну да ладно. Данная версия меня тоже не впечатлила.

Аватар Амир

Как то не очень... Да и трек, вроде, называется Hiphopping. Если я не ошибаюсь. В любом случае спасибо за работу.

Аватар nickforever

Норм долбилово. Забрал

Аватар tosh

слабо проМОТИВирован для меня, может кого-то качнет. играюсь Hiphopping Trebles (Dj S@ymon Mashup) , динамичнее.