Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Charlie Puth - How Long (Shnaps & Francheska Remix) [Radio Edit].mp3
Charlie Puth - How Long (Shnaps & Francheska Remix) [Radio Edit].mp3

HOUSE STARS RECORDS 05-04-18, 12:08 16-01-19, 12:22 394 231 (0/67/164) 62

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 6

Аватар Roma

как всегда энергично! спасибо.

Аватар Somebody2018

По поводу лаунж-бара соглашусь, а про качество ремикса EDX и вот ЭТО,что я сверху прослушал - не шути больше так)) На хорошей акустике лучше послушай и ту,и эту работу. Несколько раз,если не расслушаешь сразу) Ну и вообще,сравнивать модный качественный продакшен именитого музыканта и подобные дешёвенькие ремиксы - это уж совсем зашквар):oops: У EDX как по мне слишком глухо звучат хэты, в остальном норм.

Аватар Ozzy

Лучший рем из тех что слышал Не соглашусь, EDX Dubai проигрывает в качестве и не такой качёвый, подойдёт разве что для лаундж бара... По поводу лаунж-бара соглашусь, а про качество ремикса EDX и вот ЭТО,что я сверху прослушал - не шути больше так)) На хорошей акустике лучше послушай и ту,и эту работу. Несколько раз,если не расслушаешь сразу) Ну и вообще,сравнивать модный качественный продакшен именитого музыканта и подобные дешёвенькие ремиксы - это уж совсем зашквар):oops:

Аватар Somebody2018

Лучший рем из тех что слышал вроде и бодро звучит, но до EDX Dubai, как пешком до луны Не соглашусь, EDX Dubai проигрывает в качестве и не такой качёвый, подойдёт разве что для лаундж бара... Конечно же, если мы говорим об одной и тоже версии?

Аватар dvdlex08

Шнапса всегда играю, очень хорошо звучит! Спасибо!

Аватар dancehouse boy

вроде и бодро звучит, но до EDX Dubai, как пешком до луны