Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Dj Josh Blackwell & Miss Babayaga Dj - Organetto (Original Mix).mp3
Dj Josh Blackwell & Miss Babayaga Dj - Organetto (Original Mix).mp3

sparky 14-10-09, 14:50 16-07-14, 10:20 104 55 (46/9/0) 82

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 27

Аватар CIA

сильных впечетлий я не получил, но что-то в треке есть, спасибо

Аватар gallaxy

очень мне нравиться творчество этого товарища!!!!!! Dj Josh Blackwell

Аватар Christopher Elson

Хорошая работа!) :3: :2: :3:

Аватар Flk

Вторая половина трека вообще рвет в куски)

Аватар Dj Alex Gab

нармуль темка

Аватар Trionix

хороший трек )

Аватар Kipish13

Разрыыв! Восторг!!!! )

Аватар dj vlad facer

никак не понравилось. вобще работа тухлая!

Аватар -Soundboy-

Поставил треку - отлично! :zachot: :3:

Аватар crashm

ЗАМЕЧАТЕЛьНАЯ РАБОТКА

Аватар Touch

неплохой трек , спасбио за роботу !!

Аватар buble91

вроде ничего, слушать можно! спасибо!

Аватар Ellis Sexton

хорошо правильно но так на раскачку)

Аватар derus3000

Ыыы после 4.38 меня порвало) уже у меня...

Аватар Dj Pcheloff

великолепно !! они молодцы , радуют своим качественным стилем спасибо тебе

Аватар Lexa

Нормальный трек, спасибо!

Аватар djgribov

Отличная работа!!! Послушал с удовольствием...

Аватар HITMAN

я бы сказал, что просто офигенная работа!!!

Аватар Rashe

Чёрт меня подери! Мне определённо нравится. Великолепная работа!

Аватар amerika

Хорошенький тречег забираю )

Аватар Dicon2

Просто отлично!!!! Супер!!! особенно после 4:38 вообще выносит!!!

Аватар Bull291

интересно звучит , возьму спс

Аватар Zhuravlev

хороший трек,спасибо тебе,интересное звучание.трек 7 из 10

Аватар SRG

Не плохо!!! Нравится что делает этот дует))) Спасибо

Аватар pasha13

крутое звучание.особенно во второй половине..)

Аватар MDMA

не банально))

Аватар Liman

Музыка в треке классная,а вот вокал не особо