Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Justin Caruso feat. Rosie Darling - High Enough (MalYar & Beat Boy Club Mix).mp3
Justin Caruso feat. Rosie Darling - High Enough (MalYar & Beat Boy Club Mix).mp3

UA HOUSE RECORDS 15-08-18, 11:24 21-08-20, 17:13 1128 226 (16/210/0) 75

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 12

Аватар CaM_PoMbI4

По мне SAGAN как будто отремиксовал, трек в его стиле сделан. хорошо сделано, но уже есть Саган, зачем производить точь в точь. Желаю дальнейшего развития и выработку своего стиля, своих "фирменных" инструментов)) Слав, а тебя не накаляет по 100500 одинаково звучащих ремиксов от микиса, ястреба и прочих штампователей? У них вообще нифига несколько лет не меняется, а в комментах все прям лайками плюются как-будто лучше и быть не может. Уж лучше пусть 5-6 таких уже появится проектов, хоть какое-то разнообразие среди отнотипного дерьма по стоимости 500-1000фрешей, которое тут по 5 штук за день публикуют

Аватар Вячеслав163

По мне SAGAN как будто отремиксовал, трек в его стиле сделан. хорошо сделано, но уже есть Саган, зачем производить точь в точь. Желаю дальнейшего развития и выработку своего стиля, своих "фирменных" инструментов))

Аватар gnat

в Название лейбла нужно уже набирать мафия а не рекордс.

Аватар MalYar

Странно. У меня трек весит 9 мб... Тут 15..... Пишу в тех поддержку.

Аватар Neonushe

Где то слышал в далеком 2015 подобный штрих семплов

Аватар MalYar

Странно , наш стандартный мастер как и остальные Треки .... где пики проявляются ? Можно в ЛС? Вот вчера буквально играл на фесте без проблем

Аватар papavepsdj

крутой ! Огонь-ракета))) Скачал и не сразу заметил - как трек в 4 минуты весит 15 метров? Плюс качество жесть, тупо пикует. Mixed in key пишет эрор.... Ребятки перезалейте или подправьте. Спасибо заранее

Аватар music_station

Хорошая работа, порадовало классными звуками, спасибо!

Аватар Dj Anton FreeZ

Отличный Фьюче Хаус! Все на высоком уровне сделано!

Аватар Light_alex

не вставило сие творение, спасибо за труды

Аватар DJ_Andruha

Отличная работа, крутой качественный саунд, все ингредиенты для успеха присутствуют. Молодцы

Аватар yk__dmc

А главное - качает работа! Молодцы!