Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Monatik & Надя Дорофеева - Глубоко (Vincent & Diaz Dub mix).wav
Monatik & Надя Дорофеева - Глубоко (Vincent & Diaz Dub mix).wav

Dj Diaz 22-08-18, 17:09 13-08-23, 22:51 213 66 (10/56/0) 128

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 36

Аватар Gizmo13

отличая работа

Аватар dimasever

за вав отдельный респект! полностью согласен!!!!!! по мне средняя работа.

Аватар Sonik Jeromiz

Вполне добротно)) мне понравилось) И даже стилистика Монатика не потерялась! Круто вышло, спасибо! ;)

Аватар Rama DeLuxe

Отличный ремикс, спасибо!))))

Аватар music_station

Отлично вышло, так держать! Спасибо!

Аватар DeniKnightMusic

Прекрасно! Благодарю за релиз!

Аватар hardstyle

Красава парни,девочки оценят)

Аватар SASHA_KOMAR

Хорошо звучит !

Аватар Tan4ik

Уровень! 5/5

Аватар Misha Pioner

Огонь парни ! Плюсец вам )

Аватар Filatovdj

прям хорош) автор молодец! спасибо!

Аватар Dmcmikael

Очень достойная работа! Взято!

Аватар yuri490

Класс!!! Забрал _

Аватар DJ VINCENT

, с первых прослушиваний понял что оригинал, но позже засомневался. В любом случае вышло хорошо. Присоединяюсь к мнению, что работа лучшая, все-таки оригинальная капа рулит :) Андрей, спасибо большое за мнение))) Все мы стареем :lol:

Аватар DJ_Andruha

100% сделано с каппы, слышно это явно хорошо!!!! ;) Старею :lol:

Аватар DJ_Andruha

, с первых прослушиваний понял что оригинал, но позже засомневался. В любом случае вышло хорошо. Присоединяюсь к мнению, что работа лучшая, все-таки оригинальная капа рулит :)

Аватар Vertuga

Очень веселая работа, думаю сгодится))

Аватар Dj Diaz

отличная версия, сперва подумал, что наконец-то кто-то использовал оригинальную капу, но нет - просто получилось хорошо. :) Молодцы! ;) Оригинальная капа, так бы давно выпустили.

Аватар DJ Buzzy

Вот он случай когда глава фреша не слышит оригинальной каппы)))) Друзья, каппа оригинальная, одобренная авторами 100% сделано с каппы, слышно это явно хорошо!!!! ;)

Аватар DJ VINCENT

отличная версия, сперва подумал, что наконец-то кто-то использовал оригинальную капу, но нет - просто получилось хорошо. :) Молодцы! Вот он случай когда глава фреша не слышит оригинальной каппы)))) Друзья, каппа оригинальная, одобренная авторами

Аватар antoshakch

:2: Спасибо забрал

Аватар DJ_Andruha

отличная версия, сперва подумал, что наконец-то кто-то использовал оригинальную капу, но нет - просто получилось хорошо. :) Молодцы!

Аватар NEGATiV

Ооочень очень очень музыкально!, что нынче редкость. Спасибо большое! особенно за этот клавишный дроп - просто кайф!

Аватар ТИТРОН

за вав отдельный респект!

Аватар KILLERLOOP

Вставки клавишного бигрума обломали весь кайф... В целом творчество этих ремиксмейкеров люблю и уважаю.. на этот раз не удалось...

Аватар DJ_SLAVING

Как по мне самый удачный Рем;)

Аватар Dj Professor

Отличная позитивная работа, классно сделана, спасибо!

Аватар Alexx_Slam

Поддерживаю классную работку!!!

Аватар DJ ROMERO

Трек ну просто УЛЁТ;) ;) ;)

Аватар denisbravo

Красавцы! Знаете как надо!

Аватар VadikFrost

топ безспорно)

Аватар Костян

Отличная работа!)Такое точно можно брать..,самое то для коммерческого танцпола.Спасибо)

Аватар Dj Tol-Life Moscow!

Парни молодцы, как всегда на высшем уровне работа!

Аватар DjZakMoscow

Как всегда качество!!!

Аватар dvdlex08

Отличная работа! Спасибо!

Аватар DJVashon

тема!! круто сделано спасибо парням