Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Kesha - TiK-ToK.mp3
Kesha - TiK-ToK.mp3

FRIMAN 16-10-09, 15:25 22-06-16, 12:19 295 77 (70/7/0) 97

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 25

Аватар <<Jack>>

Кеша)))) недавно совсем увидел клип) бодренькая песенка :) хочу услышть норм ремиксы на неё, пока только BarakVanunu Electro Mix более-менее!

Аватар ground88

нормолек радиофэны схавают. спасибо

Аватар Montana

Классная песня! Поднимает настроение! Клип тоже прикольный. Надеюсь, на этом певица не остановится и будет продолжать нас радовать такими же жизнерадостными темами! Но имя Кеша у меня вызывает улыбку)))

Аватар rapersis

понравился и все ттутт

Аватар ShatkaN

вставляет это вещича!

Аватар Sunday J

Очен понравился трек, огромное спасибо

Аватар 10E

На танцполе давно проверено, стопроцентно собирает. )

Аватар Darco

Трек, безусловно, хорош...но слишком какой-то с закосом под Леди ГаГу!

Аватар Rey ShorohOff

коммерчески успешный хит

Аватар ЮрокСерега

спасибо! трек очень классный! подвижно! инергичны! и главное драйвовый!

Аватар NaNa-Dream

Классный трек. Ребята скачивайте!!!!

Аватар tltDmitriy

Забираю. Спасибо!

Аватар DJ Pomeha

Супер тречара! в коллекцию..

Аватар djdtwice

Тема мэн!!!!

Аватар pdsolid

Вчера, вечером гулял по городу, зашел в Киоск купить водички, и там был монитор, слышу играет клип, дай посмотрю, начал сомтреть так понравился! тут же в нет стянуть трек!!! Спасибо, Супер песенка! Бодрая, модная и просто Живая!!!

Аватар Helicopter

Грамотный ТРечегггг

Аватар djrest

вышел на лав-радио. оттуда о нем и узнал. натравить бы на эту Кешу например Moto Blanco. отличный получился бы симбиоз))

Аватар come

симпатично выглядит:)

Аватар VladVegas

Что Кеша, что ГаГа - один мотив. Но прикольный!

Аватар semak

Трек прикольный,но вот припев как топо детски звучит)))

Аватар Dj A-Lex

Прикольный трек, вот только имя исполнителя смущает немного, там случайно не Keysha (то, что не Keysha Cole Это понятно), а то как-то Кеша слишком по-русски звучит!:lol: http://www.wearepopslags.com/wp-content/uploads/2009/08/Kesha-490x490.jpg

Аватар John Ree Volt

Прикольный трек, вот только имя исполнителя смущает немного, там случайно не Keysha (то, что не Keysha Cole Это понятно), а то как-то Кеша слишком по-русски звучит!:lol:

Аватар otorino

Классная вещиццца!

Аватар Л.Е.В.

Трек нормуль.:)

Аватар Dj Go!gAL

отличный трек! хочу ремикс!!!!!

Треки из этого сборника 1