Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Stonebridge feat. Therese vs. Fashion Beat - Put 'Em In The Rain [DVJ Larin & DJ Sunshine Mash-Up].mp3
Stonebridge feat. Therese vs. Fashion Beat - Put 'Em In The Rain [DVJ Larin & DJ Sunshine Mash-Up].mp3

Larin 16-10-09, 19:26 03-05-13, 13:07 25 59 (55/4/0) 62

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 30

Аватар Chadsound

Хорошо воплотили идею, но вот отмастерили плохо. Постоянный перегруз, от которого появляется грязь.

Аватар PetrozavodskDJ

Действительно качественно сделан трек...Вокал отлично сочитается с саундом...Задорно, энергично...Думаю стоит взять для пробы. Мне лично понравился трек, Спасибо.

Аватар discoboy

еще одна шикарнейшая композиция. забираю не раздумывая

Аватар djmalikovsky

У Фэшн Бит гармоничней вокал с мелодией слушаются, спасибо за ознакомление!

Аватар Ipanema

мне понравился....спс за ознакомление

Аватар mike_neutron

Шикарный трек, очень движовый, вокал хорошо слился с музыкой, звучание на 5))

Аватар astra-32

??????????????????????????

Аватар Firew@ll

Оригинал Fashion Beat мне больше нравиться,там вокал лучше сочетаеться с саундом,спасибо за ознакомление.

Аватар zefir

Очень даже не плохо сделали! забрал с удовольствием!!!!! Спасибо!!!

Аватар DJ KoTT

прикольно, можно опробывать на танцполе

Аватар Алексей Болис

отличная темка

Аватар dj_skywee

о боже!! я даже и забыл про этот вокал..) когда-то был просто влюблен в него.. работа оч хороша.. хотя могу сказать, что мужской вокал в оригинальной версии от Фэшен Бит здесь гораздо лучше размещается..

Аватар Vovan

не плохо получилось....спасибо за ознакомление....

Аватар Larin

ребята, кому вокал не в тесу ч селодией - развиваем музыкальный слух )))))

Аватар Matr.S

Вокал в данный саунд ну никак не идет, спасибо за ознакомление.

Аватар Surprise

Ох, какой трек:) просто супер:) Пэ па поу:) музыка хорошая новая:) какая и должна щас быть)))

Аватар anatolysamohvalov

на слух показалось что вокал не в тему с мелодией, не очень понравилось, спасибо за ознакомление

Аватар dimasik

super !!! tema navisote !!! :)

Аватар zhdan

Давольно не плохо... Заберу в колекцию!!!

Аватар Andrey Mart

приятно такое слушать и двигаться :22:

Аватар djzing

Лично мне понравился данный мэш ап,актуален))спасибо! Хорошо, что возращают старые добрые треки)))

Аватар Vasily

Прикольный бутлег,молодца!

Аватар jeantee

Может и саунд не плохой, но вокал ужось, не в тему. Жму за ознакомление.

Аватар DjTonic

Хороший ремикс, приятный на слух, не напрягает и с драйвом)))

Аватар Shooter_18

Понравилось! Спасибо!

Аватар Anjunabeats

Классненький трек! Классно звучит! Вокал супер!

Аватар DJ_Andrey

Несомненно порадовало. Спс.

Аватар Mushroom

Спасибо, хороший мэш-ап!приятно удивил!

Аватар Дискотрафик

Не плохо получилось, Спасибо!

Аватар andy-7614

не плохо. спасибо.