Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Private - My Secret Lover (Lifelike Remix).mp3
Private - My Secret Lover (Lifelike Remix).mp3

Dimon19 18-10-09, 18:21 01-02-25, 12:39 138 88 (82/6/0) 46

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 15

Аватар Cobalt

Сильный трек, уже раз 5 подряд ставлю, если не больше. :004: Паранойя на неделю обеспечена. http://s43.radikal.ru/i102/1104/a4/c77bc4d75a4a.gif

Аватар sasha

Тащусь..веселый, очень энергичен)

Аватар NewAcc2010

гениальности не увидел, как пишут некоторые...просто неплохой трек

Аватар CRACKISH

Давно трек играем этот... да отлично сделали его!!! вот бы мощной хаусовой версии бы.... а то электро есть.. а вот хаус, или соулфул.. .ммм...

Аватар Temique

Трек, отличный!!! Нарвался совершенно случайно... Не пожалел))

Аватар Kirillovvve

Обалдеть!!! Кстати, У Artyom'ы в миксе услышал, полез искать в гугл, гугл послал меня обратно сюда... И правда похож на MJ

Аватар dj_klen

диско бамба

Аватар dan4ik

отличная работа! Незаметдлительно ставлю 5 Спасибо!

Аватар RebelliuM

Суперэбл! Прекрасная работа от lifelike! Спасибо! Беру без раздумий!

Аватар illusion

Оригинально,слышал его раньше но найти не мог,спасибо Огромное!

Аватар Melody

етот звук для моих ушей спасибо очень понравилось

Аватар ARTyoma

Ну а тут какие либо притизания просто пусты. Трек гениален по всем статьям. Одна из лучших работ Лайка. Мне так голову сносит. Спасибо. Как посмотрел - уменя не фулл. Забрал. Будет юзана в микс.

Аватар megamen

Достойна работа Лайфлайка. Имеется спасибо, сам хотел выложить - никак руки не доходили)

Аватар Neverniy

Вот такой саунд по мне, спасибо классно, а вокал чем то Майкла напомнил...

Аватар zooming-flatron

спасибо, трек правда не плохой, наскока я знаю этот ремикс этого года вышел он 30 марта