Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Kamazz - Принцесса (Ramirez & Rakurs Remix).mp3
Kamazz - Принцесса (Ramirez & Rakurs Remix).mp3

RAKURS 09-11-18, 17:00 14-04-26, 06:41 4826 1145 (202/943/0) 119

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 20

Аватар andgreyy

в чём тут хитяра))))))) Очередная штамповка ... И Этого исполнителя все забудут,пройдёт год два и всё на этом!

Аватар AlexGol

Отлично)

Аватар Doctor

Забрал) Однозначно

Аватар Neonushe

малиновый свет ?) давно ли различие в пару семплов или тональностей стало значительным? что вообще произошло с музыкой года так после 2012 ? вместо мирового апокалипсиса случился музыкальный? на сайте попса !!! ( какого простите хера пехать ее в раздел клуб хаус ) Давно ли ??? что вообще твориться ? ценник на попсу за 500 фрешей ? и проскакивают действительно крутые работы с европы где и звучание и все, за бесплатно ? Что простите ? а в итоге все через неделю выхода здесь, появляется в вк ))) бред .. скорее бы это все увязло и так быстро как даб степ, трап и т.д. и снова старый добрый хаусец ))) Самое поганое что, вслед за вашим этим творчеством с подтяжками для натяга называемым, как в больших городах так и малых (тем более) случился катарсис и приходится ЭТО (по другому не назвать) скачивать и ставить, а самое интересное, люди готовы танцевать на рипите под 10-20 поп треков и все !!! куда все это делаете, чему учите? если не успеваете писать играть и гастролировать, не хрен !!! Выберите что нить одно!!! Это точно! Вот прям лучше и не скажешь

Аватар SKOK1982

трек хорош! проверено на танцполе спасибо

Аватар Misha_SkyWee

малиновый свет ?) давно ли различие в пару семплов или тональностей стало значительным? что вообще произошло с музыкой года так после 2012 ? вместо мирового апокалипсиса случился музыкальный? на сайте попса !!! ( какого простите хера пехать ее в раздел клуб хаус ) Давно ли ??? что вообще твориться ? ценник на попсу за 500 фрешей ? и проскакивают действительно крутые работы с европы где и звучание и все, за бесплатно ? Что простите ? а в итоге все через неделю выхода здесь, появляется в вк ))) бред .. скорее бы это все увязло и так быстро как даб степ, трап и т.д. и снова старый добрый хаусец ))) Я за Вокал Хаус - Любовь навеки :004: Оказывается не я один услышал Малиновый Свет :lol: Песня конечно ни о чем. Обработка на уровне.

Аватар music_station

Малиновый свет не дать, не взять...:)

Аватар D_Sneff

хороший ремикс спасибо

Аватар Aleks Prokhorov

малиновый свет ?) давно ли различие в пару семплов или тональностей стало значительным? что вообще произошло с музыкой года так после 2012 ? вместо мирового апокалипсиса случился музыкальный? на сайте попса !!! ( какого простите хера пехать ее в раздел клуб хаус ) Давно ли ??? что вообще твориться ? ценник на попсу за 500 фрешей ? и проскакивают действительно крутые работы с европы где и звучание и все, за бесплатно ? Что простите ? а в итоге все через неделю выхода здесь, появляется в вк ))) бред .. скорее бы это все увязло и так быстро как даб степ, трап и т.д. и снова старый добрый хаусец ))) Самое поганое что, вслед за вашим этим творчеством с подтяжками для натяга называемым, как в больших городах так и малых (тем более) случился катарсис и приходится ЭТО (по другому не назвать) скачивать и ставить, а самое интересное, люди готовы танцевать на рипите под 10-20 поп треков и все !!! куда все это делаете, чему учите? если не успеваете писать играть и гастролировать, не хрен !!! Выберите что нить одно!!! в чем то тоже согласен, но почему не клаб хаус? или он может быть только с иностранным вокалом, а русские тексты значит попса всё?

Аватар DJ RICH-MAX

Зайдет на танцполе!

Аватар Jerias

качает опробовано на девочках =))) девочки в восторге вот про девочек это точно)) хороший ремикс!

Аватар Romantino

качает опробовано на девочках =))) девочки в восторге

Аватар Roma

прикольно, забрал

Аватар DJ ROMERO

Малина со светом присутствует Но а что делать если это хитяра 2018 года

Аватар DJ DIM FROST

малиновый свет ?) давно ли различие в пару семплов или тональностей стало значительным? что вообще произошло с музыкой года так после 2012 ? вместо мирового апокалипсиса случился музыкальный? на сайте попса !!! ( какого простите хера пехать ее в раздел клуб хаус ) Давно ли ??? что вообще твориться ? ценник на попсу за 500 фрешей ? и проскакивают действительно крутые работы с европы где и звучание и все, за бесплатно ? Что простите ? а в итоге все через неделю выхода здесь, появляется в вк ))) бред .. скорее бы это все увязло и так быстро как даб степ, трап и т.д. и снова старый добрый хаусец ))) Самое поганое что, вслед за вашим этим творчеством с подтяжками для натяга называемым, как в больших городах так и малых (тем более) случился катарсис и приходится ЭТО (по другому не назвать) скачивать и ставить, а самое интересное, люди готовы танцевать на рипите под 10-20 поп треков и все !!! куда все это делаете, чему учите? если не успеваете писать играть и гастролировать, не хрен !!! Выберите что нить одно!!! полностью согласен и добавить нечего)

Аватар Dj Anton FreeZ

Ремикс хорош! Но сам трек написан автором вдохновленным малиновым светом!

Аватар Mistake

малиновый свет ?) давно ли различие в пару семплов или тональностей стало значительным? что вообще произошло с музыкой года так после 2012 ? вместо мирового апокалипсиса случился музыкальный? на сайте попса !!! ( какого простите хера пехать ее в раздел клуб хаус ) Давно ли ??? что вообще твориться ? ценник на попсу за 500 фрешей ? и проскакивают действительно крутые работы с европы где и звучание и все, за бесплатно ? Что простите ? а в итоге все через неделю выхода здесь, появляется в вк ))) бред .. скорее бы это все увязло и так быстро как даб степ, трап и т.д. и снова старый добрый хаусец ))) Самое поганое что, вслед за вашим этим творчеством с подтяжками для натяга называемым, как в больших городах так и малых (тем более) случился катарсис и приходится ЭТО (по другому не назвать) скачивать и ставить, а самое интересное, люди готовы танцевать на рипите под 10-20 поп треков и все !!! куда все это делаете, чему учите? если не успеваете писать играть и гастролировать, не хрен !!! Выберите что нить одно!!!

Аватар Elliaz

Хорош)

Аватар DJVashon

качает опробую спасибо парням

Аватар Lavrushkin

Хорошая работа!