Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Amr Diab - Wayah (DJ Fisun remix-).mp3
Amr Diab - Wayah (DJ Fisun remix-).mp3

DJ Fisun 18-10-09, 21:52 17-01-22, 20:24 130 33 (31/2/0) 81

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 31

Аватар luvstuss

понравилось и ремикс сделан очень бережно Сергею пятёрка

Аватар djvolsky

Это точно!!!! Надо!!!! Потому как люди просят восточного саунда, а его с прямым битом, ой как немного!!!! Так что плиз!!!!:oops: А ещё есть песня, Muriam - Enta ei hayat, вот на неё бы тоже ремикс, ибо разрыв это будет для поп-danceпола!!!!:) :oops:........ +1, надеюсь, что можно уже ждать ремикс.

Аватар PARFEN

Дождался. Скачал. Спасибо!

Аватар atomm

ну спасибо !!!! :)

Аватар John Ree Volt

Всё нормально в стиле Фисуна, чтобы утереть нос sczrbv там Пилигримам!!!

Аватар Schumschuk

Очень понравился ремикс. Ждём фуллку.:zachot:

Аватар Андрей777

Отличный трек, ждем Full version!

Аватар san4oman

ja v shoke, poslushal, i obaldel, davno takogo nebilo, osobenno na vosto4nuju temu!!! zhdu FULL version!!! SPASIBOOO, posluwal s ogromnim udovolstviem:)

Аватар Ambient

спасибо за ознакомелие, будет фулл заберу обязательно. Фисуну респект, ибо ремикс классный получился, и насчёт восточной темы тут ребята верно написали - такое народ принимает на ура.

Аватар Dj ReDD

красиво,танцевально,мелодично! отлично!=) ждёмс full

Аватар Elena

Да оригинал давно есть на дисках (по крайней мере у меня есть один), старая песенка, но симпатичная - раньше очень нравилась. Оригинальный альбом называется: Aktar Wahed кому интересно :) Кстати, такое впечатление что разные песенки смешали, но зато весело получилось :)

Аватар come

ну так скажем поиграть можно:)

Аватар RastaBan

хороший трек в восточный блок! Красава, Серега! жду чистый фулл с нетерпением!

Аватар taxist71

спасибо понравился микс

Аватар 7Victor

Срочно нужен фулл!!

Аватар Dmitry_Proff

Мне не понравилось!!!!!!!!!!

Аватар Den

а мне понравилось, как всегда качественно, фулл в студию!!!))

Аватар elik-vit

Жду полную версию !!!!

Аватар mishapioner

что за трек такой ??? я в оригинале не встречал... спасибо за ознакомление !!!

Аватар Fresh Tunes

Спасибо Серёжка!Отлично как всегда.

Аватар Казбек Асланбеков

Это точно!!!! Надо!!!! Потому как люди просят восточного саунда, а его с прямым битом, ой как немного!!!! Так что плиз!!!!:oops: А ещё есть песня, Muriam - Enta ei hayat, вот на неё бы тоже ремикс, ибо разрыв это будет для поп-danceпола!!!!:) :oops: А по этому треку могу сказать, что выкладывай скорее фулл, лично мне есть кого порадовать таким саундом!!!!;)

Аватар Л.Е.В.

Хороший ремикс, ждем полный.

Аватар DJNice

надо чтоб Fisun сделал ремикс на Habibi - тогда нерусские точно в клочья на танцполе :)

Аватар StarProject

full ждем с нетерпением

Аватар parampampam

)) давай full

Аватар 3man

вокал тихий и музыка как то не развивается, монотонно

Аватар DJ M@X

Сергей , всё как всегда на высоте !!! Жду фулл ...

Аватар Dj V-MaL

отличный просто суперский трэк!!!=)))Серёга как всегда на высоте!!!=)))

Аватар skonda

а мне не понравилось. слишком попсово и не динамично.

Аватар DJ SHMEL

Супер,нет слов!Молодец как всегда,ждем полную с нетерпением!!!

Аватар NEW

А Мне Понравилось..........Как Обычно :)