Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Zabava & Кравц - Укутаю (John Cocos Radio Edit).mp3
Zabava & Кравц - Укутаю (John Cocos Radio Edit).mp3

SWEET BEATS 05-01-19, 19:08 06-10-24, 13:35 325 149 (0/51/98) 61

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 16

Аватар CaM_PoMbI4

Ох чувствую перемены уже близко... Ещё бы человек 10 таких, которые будут актуальное музло творить, и вымрен нахрен вся эта попсовая мракобесия, которая ремиксы клепает за 15 минут и продаёт за 1500фрешей :lol:

Аватар Dj INNOXI

Очень крутой ремикс беру буду играть спасибо

Аватар Murof

Очень редко оставляю комментарии на данном "форуме", полностью соглашу с John Cocos, на фрешере очень много музла, но большенство этого музла, из одного теста (семплов)... уже кровь с ушей идёт))).... Данную работу забираю:lol: побольше бы таких)...... Но, John Cocos поработай над мастерингом, сравни звучание треков зарубежных и твой, он сыроват, надо допилить, докрутить, совсем чуть чуть и огнище будет.

Аватар Dj StaR's

Вы много критикуете.. Хочу на ваши работы посмотреть/послушать. уже все знают что этот дядька работает на дискотеках в доме культуры ))) где руки вверх самое то )

Аватар Kolya Zhdanov

круто есть большие шанси в конкурсе удачи

Аватар boltezkiy

просто заберу, поднимать тему жесткости и шаблонности нынешней попсы не буду, а то обложут со всех сторон. спасибо за творение, буду ждать еще

Аватар SKOK1982

Звучание интересное! Спасибо за рем! мне понравился

Аватар KD Division

Норм тема качает!) по поводу жесткости: в клубе зайдет на ура, в ресторане или пивбаре конечно жестко!) забрал в коллекцию!)

Аватар Gntls Pro

Критику тоже есть место здесь, только по делу! каждому свое конечно, но пора бы уже с колен поднимать звучание,"почти всего" FRESHRECORDS на новый уровень, а то сколько лет то уже однотипная попса по типу дипа на всём сайте)))

Аватар MCDEN1979

Вы много критикуете.. Хочу на ваши работы посмотреть/послушать. Вот именно я критик, а не творитель музыкальных работ. P.S. Кстати НИ ОДНОЙ из ваших работ у меня нет в плейлисте

Аватар DJ KILLJOY

Жестко для такой попсы Вы много критикуете.. Хочу на ваши работы посмотреть/послушать.

Аватар GreenSilver

Цепляет работа! У меня в заведении хорошо заходят такие! Забрал с удовольствием! Спасибо John Cocos!

Аватар tween

Молодцы.Спасибо

Аватар NEGATiV

Абсолютно любой ремикс, если он качественно оформлен, всегда найдет свое место. Жестко, да, но здесь главное - музыка, а сама песенка - просто бонус клаберам

Аватар Gntls Pro

не бывает " жестко или не жестко" для любой музыки, вон Brohug делают в своем стиле даже на трек DNCE - Hands Up, и норм, заходит на ура! это стереотипы России навязанные не до поп диджеями)))

Аватар MCDEN1979

Жестко для такой попсы