Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Big Baby Tape - Gimme The Loot (Jack Remix).mp3
Big Baby Tape - Gimme The Loot (Jack Remix).mp3

DJ_Jack 08-01-19, 15:33 16-09-23, 02:53 1609 198 (22/176/0) 48

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 15

Аватар dimon19962510

сорян , но этот шедевр только в оригинале надо играть )) а дискджокеи из детских дискотек (наверное из-за этого они противники матов)которые отписали выше , всегда вызывают умиление)))) По поводу умиления, что же такого милого в том, что люди просят версии без мата? Кстати, у нас в одном из местных кафе проводят корпоративы, так вот на них "типа модные" песни ставят БЕЗ мата :003:, в том в числе и в ремиксах. К примеру, то же самое Розовое вино без мата. Неважно, что присутствует аудитория старше 18 лет. Касаемо этого трека, ничего не скажу, ставили его или не ставили на этих корпоративах. Но скажу одно, какое "умиление" вызывали видео со школьных дискотек, где подростки орали матом:oops: не только этот трек, но и многие другие "типа модные" песни. Это вообще жесть. Лично я предпочитаю слушать современный шлак в версиях без мата. Тем более, при людях не стыдно поставить версии без мата. К счастью, что всё же существуют ночные клубы, где запрещён мат. Ремикс нормальный, музыка отличная. Увы, но всё испортил мат:009:. Брать не буду((( Так что остаётся только версия от Rakurs. У него хотя бы без мата

Аватар DJ ROMERO

Пожалейте уши тех людей которым доведётся это услышать Спасибо за ознакомление

Аватар music_station

О, ужас!!! Все пердит, материться... я мимо:cry: Зачем на такое делать рем?

Аватар eremite

а может это так и задумано? как думаешь? Зачем? Когда ты в буханке хлеба таракана находишь, это тоже так задумано?

Аватар DJ Skylex(United Sound)

Поражает, почему в этом треке присутствует такой ужасный перегруз на низах, причём он имеется и в оригинале? Неужели эти горе-музыканты при записи не видели, что канал баса клипит? а может это так и задумано? как думаешь?

Аватар eremite

Поражает, почему в этом треке присутствует такой ужасный перегруз на низах, причём он имеется и в оригинале? Неужели эти горе-музыканты при записи не видели, что канал баса клипит?

Аватар Dj StaR's

сорян , но этот шедевр только в оригинале надо играть )) а дискджокеи из детских дискотек (наверное из-за этого они противники матов)которые отписали выше , всегда вызывают умиление))))

Аватар NEGATiV

Сам трек - мимо. А саунд - очень даже неплохо качает. Заметен рост автора.

Аватар Nevod

даже не вслушивался в текст, но слушая пердячий бас записанный на телефоне сиеменс, мне кажется теряется не только вкус к музыке, но и качество самой музыки!

Аватар DjDisc

спасибо, но тоже против такой лексики

Аватар skonda

Также против мата и быдло музыки, игнор этому треку и ремиксам на него.

Аватар Aleks Prokhorov

музыка норм, но популяризацию мата и при чем не уместного не приветствую

Аватар mehancov

вообще игнорю этот трек

Аватар Kolya Zhdanov

не плохо не плохо можно взять

Аватар Vetalus

Неплохо! Забираю...