Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Rezone - Proper Education (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
  • Hi-Fi - А мы любили (СШ №7) (Alexx Slam Remix) [2026]
  • L'One - Все танцуют локтями (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Silver Nail - Алиса лайк (Extended Mix) [2026]
Fast_Foot_Halloween.mp3
Fast_Foot_Halloween.mp3

Eva 20-10-09, 22:44 31-10-20, 19:45 61 53 (45/8/0) 86

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 24

Аватар Apelsin

Есть и поинтереснее версии...

Аватар Djscorpio

Ради праздника скачаю!!!:)

Аватар LOBAEV

забираю не раздумывая! спасибо!

Аватар Naitmen

норм терчара можно скзаать фиджет нет тупокого комерческого элеткро пердежа которые делают наши руские дж тут же удивли забираю в папкус дисками и на рпздник телок пугать на вечеринке

Аватар VladVegas

Трек надо играть раз в год. Если так, то очему бы и нет?

Аватар Housegemini

Звучание и музыка подходят к названию трека..но мне он не особо понравился

Аватар SNeM

Мммм, интересная смесь Electro & Fidget = Fidget Electro. Нравится, что ребята все больше и больше переходят на умный и разнообразный саунд!

Аватар DjSTALKER

взял)))и думаю не пожалею)))спс)

Аватар buskabu

без обид но по мне ерунда

Аватар John Ree Volt

Я бы сказал так! Ребятам из Fast Foot реально удалось передать атмосферу праздника (который заключён в названии). Такой трек буде к месту во время какого-нибудь костюмированного шоу в клубе - типа фона, но клубного! Как-то меня спросили: Женёк, а у тебя есть реально страшный трек....? ТАк вот это он и есть - реально страшный трек!!!:37:

Аватар YancharoV

аж мурашки покоже!Спасибо

Аватар Казбек Асланбеков

Хороший трек к вечеринке!!!!:8: Спасибо!!!!!:35:

Аватар Dj ReDD

трек в стиле фиджет,забрал,может пригодится:005:

Аватар ILSUR ENERGY

Не такое некатит...жэкин хаус какой то блин..разрыв моска..спасите)))

Аватар Flint

у марбакса лучше было в том году) спс

Аватар 1ce

концовочка особенно бредовая получилась)

Аватар Dj_Sidneff

Да! На начало сета как раз покатит!!!! :005:

Аватар mishapioner

спасибо !!! трек жестковат, но я после первой ямы сводить буду, главное ямкой дам понять, что праздник !!!

Аватар Vovan

на меня не произвело впечатление работа Fast Foot....хотя как раз к торжеству Нечести самое то будет....

Аватар andymarks

трек отлично вписывается в тематику праздника мрачный страшный тяжелый настоящий Halloween , но не моё. Спасибо за ознакомление :005:

Аватар PlayBack

ничего интересного не услышал....

Аватар Shooter_18

Ну в своём стиле. Не моё. Спасибо за ознакомление.

Аватар Nevod

Уже попёрли треки к праздничку!:) Возьму,но незнаю ставить ли её:oops:

Аватар Starcom

задум интересный но саунд тяжеловат и не в маем вкусе.спасибо

Треки из этого сборника 1