Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Rezone - Proper Education (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
  • Hi-Fi - А мы любили (СШ №7) (Alexx Slam Remix) [2026]
  • L'One - Все танцуют локтями (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Silver Nail - Алиса лайк (Extended Mix) [2026]
Кар-Мэн - Сан-Франциско (Buzzy Radio Edit).mp3
Кар-Мэн - Сан-Франциско (Buzzy Radio Edit).mp3

SWEET BEATS 24-01-19, 17:34 24-12-24, 20:46 685 276 (0/122/154) 85

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 18

Аватар music_station

Вот люблю старенькие добротные треки в совершенно новом звучании))) Спасибо! Ретро остается и будет в теме!;)

Аватар astra-32

Да ПРИКОЛЬНО!!!! На Кар Мэн вооще давно ремиков небыло!!! КЛАСС! ПОБОЛЬШЕ РЕМИКСОВ НА 80-90!!! СПС!!!

Аватар DJ Buzzy

клевая работа, от души, только оригинальная тональность мне попривычнее+1;) Тональность здесь такая же как и в оригинале Мибимоль минор)) , а вот аккорды другие (лады), тем самым и гармония другая не как в оригинале! 😊

Аватар ReeV

ЕЕЕЕ!!!! Кармен ФОРЕВА! Крид ОТСТОЙ! ДАЙТе дВА! :3: +5!

Аватар DALmusic

клевая работа, от души, только оригинальная тональность мне попривычнее+1;)

Аватар DJ ROMERO

Молодец,Бро Я уважаю людей за то что они с душой подходят к написанию ремиксов а не штампуют их на музыкальном ксероксе Такие работы потому и звучат по-новому,а не КРИВЯТ ГАРМОНИЕЙ!Спасибо за релиз

Аватар DJ Buzzy

Есть вопрос: для кого ремикс? Для молодёжи, которая этой группы в принципе не очень-то знает и в таком случае трек зайдёт на пару раз, или для всех возможных категорий, ну так чтобы двух зайцев и надолго? Те, кто помнят трек, будут думать-говорить что что-то не так, как это было выше написано. не стоит обижаться. У каждого своё мнение, безусловно. Но интересно трек поставить не один раз. Как-то так. Я обижаюсь? :lol: То вы меня незнаете)) Ради бога, пусть высказывают своё мнение, мне то что, свобода слова как никак ;) У каждого свой слух (или его отсутствие) :lol:, так что каждый воспринимает по своему.

Аватар djgladkiy

Серьезно? Ай блин, и что ж теперь делать!? Пойду переделаю, возьму оригинал и просто бочку поверх наложу, вот это крутой ремикс получится!! 🤣🤣🤣 🤦🏻♂🤦🏻♂ Есть вопрос: для кого ремикс? Для молодёжи, которая этой группы в принципе не очень-то знает и в таком случае трек зайдёт на пару раз, или для всех возможных категорий, ну так чтобы двух зайцев и надолго? Те, кто помнят трек, будут думать-говорить что что-то не так, как это было выше написано. не стоит обижаться. У каждого своё мнение, безусловно. Но интересно трек поставить не один раз. Как-то так.

Аватар DJ Geronimo

Спасибо за труды - забрал - всегда нравился Кармэн!!!

Аватар DJ Buzzy

гармония кривая (( Серьезно? Ай блин, и что ж теперь делать!? Пойду переделаю, возьму оригинал и просто бочку поверх наложу, вот это крутой ремикс получится!! 🤣🤣🤣 🤦🏻♂🤦🏻♂

Аватар DJ_Olivia

гармония кривая ((

Аватар bublas

С гармонией перемудрили. ИМХО

Аватар diseptiqon82

еще бы добавить нетленочку "If U going to San Franciscoooo" )))

Аватар Dj Mickey

Не могу сказать, что ВАУ, но неплохой трек.автору спасибо за труды ждем новых работ в ретро стиле))

Аватар MCDEN1979

хорошо но надо было бочку качевее делать - так сказать погрувистей

Аватар tosh

достойное, но драйва мало.

Аватар superov86

и вроде хорошо, и вроде что то здесь не так.... Плюсую за труды, спасибо!!!

Аватар Space Music

чётко! бомба! давайте ребята БОЛЬШЕ РЕТРО!:)