Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
50 Cent - In Da Club (Igor Frank Remix).mp3
50 Cent - In Da Club (Igor Frank Remix).mp3

TO CPR 05-04-19, 07:16 02-08-25, 18:55 4919 786 (97/689/0) 75

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 17

Аватар Aslanov

кач кач!

Аватар Zaro666

Хорошая работа, но вынужден согласится, баса маловато. В целом GooD/

Аватар Рома Монастирецький

в копилку роботка супер

Аватар Dj INNOXI

Отличная версия респект автору попробую сегодня на танцполе

Аватар NEIRO

Качает отлично!:3:

Аватар Iko7.03.91

Шикарен ремикс проверено на танц поле спасибо за такой шедевр

Аватар andryxa200999

Басс с бочкой по фазе не сведены, поэтому басс заваливается)) и кажется что басса нет));) Возможно, слушал на большом звуке будто под компрессией сильной басовая партия) Искусственно немного приподняли, более-менее но все же хочется нормальную версию от автора а не колхозничать) :lol:

Аватар MCDEN1979

не а я если что оригинал ставлю и пипл радуется

Аватар DJ ROMERO

Автору спасибо за ознакомление и благодарность за труд Оставлю здесь Всем мира и добра

Аватар DJ Buzzy

Автор по ходу забыл в секвенсоре включить дорожку с басом) Басс с бочкой по фазе не сведены, поэтому басс заваливается)) и кажется что басса нет));)

Аватар tamatocha

Показалось????)) ID - We Rolling (Extended Mix)

Аватар andryxa200999

Автор по ходу забыл в секвенсоре включить дорожку с басом)

Аватар МихаилSever

бочка то где???

Аватар dvdlex08

Ай да ХОРОШ, Ай да Спасибо!

Аватар Raikkonen

Оставлю тут пожалуй эту долбежку

Аватар Virakhovsky

Мне кажется или бассовой линии нету вообще? Мои наушники отказываются их воспроизводить. Идея мне понравилась, но я думаю, играть это не будет... Все норм там

Аватар DjReprise

Мне кажется или бассовой линии нету вообще? Мои наушники отказываются их воспроизводить. Идея мне понравилась, но я думаю, играть это не будет...