Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Cardi B x Older Grand - Bodak Yellow (Akhmetoff MixShow).mp3
Cardi B x Older Grand - Bodak Yellow (Akhmetoff MixShow).mp3

SWEET BEATS 06-06-19, 00:08 25-02-23, 20:05 4519 500 (22/478/0) 104

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 25

Аватар audio_control_official

первый 3 качнул, остальное к сожалению не зашло

Аватар djsharkoff10

Огонь Лучший))

Аватар Novak1988

Обалденный трек

Аватар ReverseImpact

Sick!

Аватар dj_terry_atyrau

ну Ващее💣

Аватар IceParty

Вот кому это нужно?столько хлама ещё и за ценник,что за дегенераты это слушают?для чего Ванессу испоганил?

Аватар sidad2dilana

ахметву спасибо, есть годные темки "Chemical Brothers - Galvanize (Akhmetoff Edit)" - Когда за что-то берешься, доделывай до конца. У тебя здесь что, только Братья химики? Где Retrovision в названии мэша? Почему эдитом назвал? Что ты здесь прописал своего настолько, чтобы называть два трека с отклонением по темпу в яме эдитом? По сабжу - работа хорошая. Спасибо. Бро, мне лично кажется, что для таких работ слово edit именоо то, что нужно. Когда под радио-версию дописываешь бочку вначале это разве не edit? По мне, именно так. Или что ты считаешь надо сделать с треком, чтобы иметь право его назвать edit?

Аватар DJ Alex Nice

Пак-отличный, много хороших вещиц!

Аватар Nijitao

хороший меш получился Chemical Brothers - Galvanize (Akhmetoff Edit) и Jay Z x Tom & Jame - Like Paris (Akhmetoff Mashup)

Аватар AlexShik

"Chemical Brothers - Galvanize (Akhmetoff Edit)" - Когда за что-то берешься, доделывай до конца. У тебя здесь что, только Братья химики? Где Retrovision в названии мэша? Почему эдитом назвал? Что ты здесь прописал своего настолько, чтобы называть два трека с отклонением по темпу в яме эдитом? По сабжу - работа хорошая. Спасибо. По-моему, сейчас уже вообще пофиг стало, что в скобках написано. Это то же самое, если начать предъявлять за "ремикс", когда там поменяны только ударные и бас. :)

Аватар Alex_Space

Есть, что выбрать. Для себе пару тройку работ выбрал... Спасибо за релиз.

Аватар Ozzy

Среди большого количества баянов в этом паке пару хороших незаезженных работ я всё-таки себе присмотрел, за них спасибо

Аватар Stanley LOUD

Jay-Z только приглянулся

Аватар Roma

отличные работы, жду еще релизов)

Аватар IAMROCKET

Масштабные работы...

Аватар denisbravo

"Chemical Brothers - Galvanize (Akhmetoff Edit)" - Когда за что-то берешься, доделывай до конца. У тебя здесь что, только Братья химики? Где Retrovision в названии мэша? Почему эдитом назвал? Что ты здесь прописал своего настолько, чтобы называть два трека с отклонением по темпу в яме эдитом? По сабжу - работа хорошая. Спасибо.

Аватар dj-xim

Пак отличный, есть что выбрать на УРА!

Аватар Kolya Zhdanov

Пак просто огонь реально нет слов что то две работы не понравились а остальные все , просто вышка спасибо большое

Аватар haze

очередной годный пак:) с нетерпением ждем новых работ!)

Аватар Slava74

Не, все равно хрень, как ни старайся. Меш он и в африке меш....

Аватар nexus_25

пак супер!:2:

Аватар relaxdj

Спасибо. Некоторые из них у Баура были в миксе. Спасибо за творчество.

Аватар Vovsky

круто! зобрал

Аватар omenfx

Спасибо !!!Есть , что выбрать.

Аватар Fedyaa

Молодец! Отличный пак, спасибо.