Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Braincreator - What If (Extended Mix).mp3
Braincreator - What If (Extended Mix).mp3

DJ Paul 26-10-09, 14:43 01-11-14, 01:45 57 14 (9/5/0) 48

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 19

Аватар Апельсец

Уже просто становится интересно когда Braincreator выдахнется и закончит штамповать евродэнс, к тому же уже не актуальный! Спасибо за ознакомление!

Аватар Jazz

Otlichno, po mne...Daju 5!!!

Аватар ElectroRocker

трек супер. спасибо!!!!!!

Аватар global1

Даааааа ,ЦЕНА СЛИШКОМ ЗАВЫШЕНА!!!

Аватар DJ O.K.Style

сопливый вокал Американская подростковая музыка :lol: Мясо... ну как сказать, если это мясо, то w-production, gtronic это фарш :lol: О треке могу сказать, что проигрыши многообещающие, но нет апогея колбасы... Второй проигрыш выполняет его роль. А вокал и вправду отстойный.

Аватар COLUCHIY

Уже заимелся даннай работой,моя оценка на 4.

Аватар noisemaker

Вот в чем его главный косяк, так это в соплях которые почти во всех его треках есть, можно было просто мясло делать, но вот сопливый вокал всё портит.

Аватар ILSUR ENERGY

Да ну его в топку этого брайнкритора...вобще дурацкие треки пишет...бпм за 132 зашкаливает...для колхозных пати только такое ставить...еще ниодин его трек не нравился...и этот тоже не понравился...шаблонная фигня....

Аватар Костя urban

а меня улыбнуло ))) качаю )

Аватар Алексей Болис

дороговато дружище,да и трек не очень

Аватар FRIMAN

Трек неплохой...прослушки хватило!)Спасибо!:006:

Аватар djmalikovsky

Для трека, который валяется в сети, такая цена????? да вы что, с ума посходили что ли??? Спасибо за работу, но трек не стоит таких денег, только на 4.

Аватар Shooter_18

Мясо конкретное ) Спасибо за ознакомление...

Аватар ASPIRIN

свеженько)спасибо!забрал)

Аватар darkaliance

отлично даже очень:)

Аватар GLaMyP

Мне не понравился!

Аватар Snack

класс )) мне понравился , трек в норме ))):)

Аватар ElectroKiller

в своём стиле жгёт чувак! люблю его рабботы.спс

Аватар Vovan

не плохая танцевалочка от Braincreator .....спасибо что ознакомил.....подвижно...