Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Teriyaki boyz - Tokio Drift (Robby Mond & DJ Kelme Remix).mp3
Teriyaki boyz - Tokio Drift (Robby Mond & DJ Kelme Remix).mp3

TO CPR 06-09-19, 11:57 02-08-25, 17:33 7324 758 (58/700/0) 60

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 8

Аватар SEGO

скучно и как то даже... быдловато...

Аватар Alish1001

Что у Савино дерево, что тут дерево. Одно и то же и ничего оригинального.

Аватар dj-shukshin

Дроп! Снова проблема дропа. Мусолить много лет один и тот же дроп, и буквально такая же аранжировка инструментов. Ниужели нельзя посмотреть, что делают сейчас в мире. Попробовать накрутить такой же дроп и реально освежить. Вот в комментариях пишут о Шике, якобы лучший ремикс на него. А знаете почему? Потому что он сделал его не шаблонно и дал свой стиль и практически каждый ждал его ремиксы с нетерпением. А что изменилось сейчас? Все живут как в 2007 году, когда такое было актуалити. Только сундгудайзера на мастер канал накинули. Где идея? Вы хоть паралельно авторские пишите и пытайтесь пихнуть на продажу. Но выйдет только так, что вы не пройдете элементарно по нынешним стандартам. Актуалити ребята. Дело актуалити. Никаким образом не хотел принизить ваши работы. Призыв к творчеству, и качеству. А то, что вы называете качеством - это увы давно не так всем мир

Аватар Kolya Zhdanov

А мне например понравилось жму спасибо!!!

Аватар МаксIsMa

самый крутой ремикс от Шика!!!

Аватар DJ Kelme

Ремикс Савина с Пушкарёвым хоть и старый,но качественнее и танцевальнее звучит,чем этот А вообще,зачем картуны каждый год повторяют одни и те же старые хиты,но уже с новыми резидентами в скобках,мне непонятно):oops: :) Ну лучше и лучше.."не понимаю к чему данный коммент" у каждого свое,мы захотели таак...И чтоб не много просвятить,ремикс начали писать еще до попадания в лейбл "просто откладывали.." ну а как закончили идею,решили выпустить на лейбле...К чему этот бред "А вообще,зачем картуны каждый год повторяют одни и те же старые хиты,но уже с новыми резидентами в скобках,мне непонятно)" Причем здесь лейбл,творчество это наше и мы так захотели сделать..,мало там что у кого до этого выходило...Думайте уважаемый.."в скобках" перед тем как что то ляпнуть.

Аватар Ozzy

Ремикс Савина с Пушкарёвым хоть и старый,но качественнее и танцевальнее звучит,чем этот А вообще,зачем картуны каждый год повторяют одни и те же старые хиты,но уже с новыми резидентами в скобках,мне непонятно):oops:

Аватар Dj Mickey

Ожидал больше драйва но нет увы мимо....спасибо за ознакомление)