Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Billy Kenny x Huxley & Makar - Опа Опа Опа Па (Dj Savelyev Mash-Up) [2019].mp3
Billy Kenny x Huxley & Makar - Опа Опа Опа Па (Dj Savelyev Mash-Up) [2019].mp3

Dj Savelyev 15-10-19, 03:10 13-07-23, 21:48 1384 86 (1/85/0) 27

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 8

Аватар Dj Savelyev

Да кому и как ты отвечаешь? Ты сделал недобутлиг, который ужасно звучит во первых и ужасно криво соединен Учитесь делать мэшапы прошу вас! Либо не лезьте сюда! Умник, научись писать.

Аватар МаксIsMa

Да кому и как ты отвечаешь? Ты сделал недобутлиг, который ужасно звучит во первых и ужасно криво соединен Учитесь делать мэшапы прошу вас! Либо не лезьте сюда!

Аватар Космище

огненно

Аватар Dj Savelyev

я понимаю опа опа и т.д старая тема... но это говно просто, лучше оригинал Уважаемый, спасибо за проявлений интерес к моей работе, у всех вкусы разные. Но если вам нравятся такие коментарии, то я могу сказать что, например, лучше оригинал Труба зовёт, чем говно ремикс от вас на Аварию. Остальные версии, от вас тоже говно. Я мог бы, более конструктивно отозватся о ваших работах, но видимо проще одним словом. Да да да, помню помню, опа опа опа па )). Жги дружище, всё норм !!! Спасибо за поддержку ! ;)

Аватар Space Music

я понимаю опа опа и т.д старая тема... но это говно просто, лучше оригинал

Аватар Slava74

Да да да, помню помню, опа опа опа па )). Жги дружище, всё норм !!!

Аватар Dj Savelyev

что это и зачем? А это не для всех, друг мой. Кто в теме, тот такие вопросы не задаёт.

Аватар Onliner

что это и зачем?